Jurmala Resort Collections 2013 вышла на финишную прямую
22 июля 2013 г., 15:37

Jurmala Resort Collections 2013 вышла на финишную прямую

Otkrito.lv

Осталась всего неделя до завершения Jurmala Resort Collections 2013 show room.

Балтийские дизайнеры и концепт-магазины продемонстрировали гостям Юрмалы два уникальных показа мод. Тысячи людей в непринужденной атмосфере наблюдали лучшее, что смогли показать дизайнеры: Анна LED, Аве Тамме (Эстония), SALT, Viginty Couture, Инга Тауриня, Анете Кришьянова, NT stils, OLGA UZOR, Paviljons (QooQoo, One Wolf, Im your shirt, Elina Dobele — ZOFA), Korona Original Brand Shop, La ska lingerie и Eclat.

Jurmala Resort Collections — первый опыт для прибалтийских дизайнеров. Традиционный показ — это будущее. Курортные коллекции это сезонная мода. Особый шарм курортных коллекций — возможность купить тут и сейчас. Весь июль на улице Йомас, 47, в Hotel Jurmala SPA, у каждого жителя и гостя Юрмалы будет замечательная возможность приобрести лучшие предложения курортной коллекции show room. Одежда, обувь, украшения, аксессуары и косметика — все в одном месте.

Художественный директор компании Latexpo Дмитрий Дубовик немного рисковал, готовя за такой короткий срок такое масштабное мероприятие: «Был один момент, когда мы поняли, что городу просто необходимо такое мероприятие. Юрмала летом — это нескончаемое мероприятие, фестивали и время праздников. Однако область моды была обделена. За модой все ехали в Ригу. Мне кажется, мы эту ситуацию исправили. Мы предлагаем гостям Юрмалы не только возможность шопинга в течение всего месяца, но и возможность лично встретиться с дизайнерами Балтии. Отойдя от обычного показа мод, который демонстрируют модели, мы сделали моду более демократичной».

Рекламный материал подготовлен в сотрудничестве с Jurmala Resort Collections 2013, пресс-фото