Capital Clinic Riga — уникальные технологии и широкий спектр услуг

Capital Clinic Riga — уникальные технологии и широкий спектр услуг

Otkrito.lv

Это на самом деле стоит изучить, потому что цены на услуги очень дружественные. К тому же здесь надежно как банке, которому можно на долгий срок доверить свое главное богатство — здоровье.

Спектр услуг — очень обширен, его дополняет тесное сотрудничество со многими структурными подразделениями VC4. Почти каждый кабинет оборудован новейшими медицинскими технологиями. Многие услуги в области дерматологии и гинекологии для Латвии уникальны. Для диагностики приобретены устройства premium класса нового поколения. Новые возможности предоставляет диагностическое оборудование полного спектра в офтальмологии, а также современные аудиометрические устройства для проверки слуха и др.

Если что-то недоступно здесь, например обследование магнетического резонанса, его можно провести или в близлежащей клинике Orto, где расположено отделение визуальной диагностики VC 4 с мощными устройствами для компьютерной томографии и магнетического резонанса, через дорогу — в кабинете магнетического резонанса VC 4 — в помещениях больницы травматологии и ортопедии, или в каком-либо другом филиале VC 4.

Стоит изучить цены на услуги как для взрослых, так и для детей, чтобы в дальнейшем знать, что здесь надежно как банке, которому можно на долгий срок доверить свое главное богатство — здоровье.

Об этом свидетельствует и видение будущего клиники — заботиться не только о жителях Латвии, но и привлекать зарубежных клиентов — оказывать сервис медицинского туризма. Capital Clinic Riga уже включена в альянс ведущих частных клиник Baltic Care. Она предлагает профессионально создать индивидуальную оздоровительную программу для каждого пациента, обеспечивая соответствующие стандартам Европейского союза методы диагностики и лечения по выгодным ценам.

К сведению:

все обладатели карт лояльности Veselības Centrs 4 получают в Capital Clinic Riga те же самые скидки, как и в VC4 и его филиалах.

Больше информации на странице www.capitalclinicriga.lv   — там можно найти и описание цен, список специалистов, а также изучить спектр услуг и записаться на визит.

Хорошая новость:

«О!» продолжит изучать сервис в Capital Clinic Riga.

В Риге открыта клиника высокого класса Capital Clinic Riga

Рекламная статья подготовлена в сотрудничестве с Veselības centru 4/пресс-фото