фото: пресс-фото
Спортивные малыши впервые участвовали в чемпионате по ползанию Lupilu Lācēns
В Латвии
22 апреля 2022 г., 19:12

Спортивные малыши впервые участвовали в чемпионате по ползанию Lupilu Lācēns

Otkrito.lv

Спортивные развлечения в семье важны с раннего возраста, в этом убеждены все, кто поддерживает здоровый образ жизни. В этом году в сотрудничестве с Lidl Latvija в развлекательный забег по тропам Stirnu buks включена новая дистанция - чемпионат по ползанию младенцев Lupilu Lācēns - чтобы соревноваться могли даже самые маленькие. И первые призы уже завоеваны - три чемпиона, Полина, Эвертс и Екабс, получили медали Stirnu buks!

фото: пресс-фото

Молодые мамы, активно участвовавшие в мероприятиях Stirnu buks, несколько лет просили включить такую ​​дистанцию ​​в программу соревнований. Что ж, свершилось, и в соревнованиях стартовало довольно большое количество участников - всего в чемпионате по ползанию приняло участие 45 детей, которые преодолели дистанцию ​​около 4 метров.

"Мы рады, что все больше компаний, в том числе и Lidl, делают упор на поддержку активного образа жизни. Мероприятие уже давно стало местом для встречи любителей спорта и отличным способом провести свободное время в кругу семьи с детьми. Нас действительно радовали счастливые лица и атмосфера во время мероприятия, и было приятно наблюдать, как самые маленькие "медвежата" пытаются участвовать в настоящих соревнованиях, преодолевая свою, наверное, первую в жизни дистанцию", — говорит организатор Stirnu buks Римантс Лиепиньш.

фото: пресс-фото

Борьба была действительно непростой, и чемпионское трио к концу гонки выглядело так:

1. Полина (7,44 секунды)
2. Эвертс (8,92 секунды)
3. Екабс (10,49 секунды)

фото: пресс-фото

После насыщенных соревнований участники получили вкусный приз – фруктово-овощное пюре детской марки Lidl Lupilu, а обладателям первых трех мест достались игрушки Lupilu и подарочные карты в Lidl на 30 евро.

фото: пресс-фото

Следует подчеркнуть, что в чемпионате Lupilu Lācēns большое внимание уделялось безопасности и удобству участников. Чтобы и маленькие спортсмены, и их команда поддержки чувствовали себя комфортно, для них было оборудовано специальное и безопасное место в палатке Lidl Lupilu, выполненной в виде небольшого оазиса для родителей с удобным местом для переодевания, стульями, детскими картинами, а также фотографированием с Lupilu Lācēns.

фото: пресс-фото

Чемпионаты по ползанию малышей популярны во всем мире – они позволяют родителям заниматься спортом и не терять активный образ жизни с совсем маленькими детьми. Также дети с раннего возраста привыкают к спорту и к обществу, что впоследствии составляет основу социальной и здоровой личности.

фото: пресс-фото

Уже получены первые положительные отзывы от участников, а также идеи, как улучшить свои спортивные результаты и сделать чемпионат по ползанию еще более увлекательным. "На мероприятие Stirnu buks мы пришли впервые, честно говоря, просто из интереса. Нам подходило такое расстояние, и мы решили принять участие. Нам все очень понравилось, единственное, чего хотелось бы, так это еще более теплой погоды, потому что ползание в комбинезоне не такое быстрое, как обычно", — говорит Александр, отец Полины, занявшей первое место.

фото: пресс-фото

"Наша семья тоже время от времени участвует в Stirnu buks, и при регистрации мы узнали, что в этом году впервые есть дистанция и для самых маленьких. Спасибо Lidl Latvija за возможность и инициативу по поддержке детей. Дистанция мне понравилась, единственное - можно было чуть длиннее", — делится Илзе, мама занявшего третье место Екабса.

фото: пресс-фото

О бренде Lidl Lupilu

Lupilu порадует всех родителей – все товары, необходимые для комфортного роста и развития малыша, изготавливаются по заказу Lidl, а это значит - всегда высокое качество по оптимальной цене. Торговая марка Lidl Lupilu предлагает выгодные и полезные детские товары для активных малышей и их родителей.

Бренд предлагает качественную детскую одежду - ползунки и боди, красивые и мягкие пижамы, стильные футболки, удобные штанишки и другую одежду. Детская кожа чувствительна, поэтому очень важно, чтобы одежда была изготовлена ​​из качественных материалов - одежда торговой марки Lupilu в основном изготавливается из чистого высококачественного хлопка. Младенцы также оценят мягкие, тонкие фирменные подгузники, мягкую детскую косметику и органические пюре, а также игрушки. Вся продукция Lupilu прошла международные испытания и сертифицирована.

Удовольствия для детей и взрослых - чемпионат по ползанию малышей Lupilu Lācēns от Stirnu buks и Lidl Latvija

gallery icon
257

До встречи на следующих этапах Stirnu buks! Следите за информацией на www.stirnubuks.lv.