фото: Скриншот видео
Принял за бомжа: охранник поликлиники брызнул перцовкой в лицо пенсионерке
В мире
2 января 2022 г., 17:55

Принял за бомжа: охранник поликлиники брызнул перцовкой в лицо пенсионерке

Otkrito.lv

На данный момент мужчина продолжает работать в медучреждении. Руководство не собирается увольнять сотрудника до оглашения результатов проверки.

Охранник ярославской поликлиники (Россия), брызнувший перцовым баллончиком в лицо 80-летней пенсионерке, заявил, что "принял ее за бомжа". Об этом сообщает life.ru со ссылкой на SHOT. 66-летний Сергей Грачев рассказал, что бабушка зашла вместе с непонятным мужчиной под конец рабочего дня. По его словам, они были в грязной одежде и не называли цель своего визита. Тогда охранник попросил "бездомных" покинуть здание. Спутник бабушки послушался, а вот сама пожилая дама отказалась и демонстративно села на диван.

Разговор между ними зашел в тупик, и Грачев решил применить по назначению личный перцовый баллончик. Очевидцы утверждают, что пенсионерка точно не бездомная, а пришла, чтобы получить выписанные таблетки. Однако, по словам ее лечащего врача, бабушка действительно является конфликтной, у нее расстройство мышления и памяти.

На данный момент охранник продолжает работать в медучреждении. Руководство не собирается увольнять его до оглашения результатов проверки. Оно охарактеризовало сотрудника как спокойного и уравновешенного. Недавно Грачев перенес инфаркт, однако восстановился и повторно получил лицензию охранника, сообщает телеграм-канал.