Голодовка против прайда: Лига Димитере потихоньку начинает есть
В первые дни после прекращения голодовки Лига съедала только по салатному листу, отдавала предпочтение кашам.
Реально & Невероятно
30 июня 2015 г., 15:18

Голодовка против прайда: Лига Димитере потихоньку начинает есть

Otkrito.lv

Лига Димитере выдержала 11-дневную голодовку, которую начала в знак протеста против Европрайда. Сейчас она чувствует себя хорошо и наслаждается приливом энергии.

Жена Каспара Димитера Лига, которая является активной противницей пропаганды гомосексуализма, 9 июня объявила о голодовке, которой она решила следовать, чтобы протестовать против Европрайда в Риге. Как и было обещано, она держалась вплоть до 21 июня и пила только воду. Журнал Kas Jauns встретил Лигу в 20-х числах июня в Старой Риге, куда ее на синем Volkswagen из Скуйене привез младший сын Стефан Эзра.

Пока Лига ходила по делам, Стефан в ближайших магазинах искал себе майку, но ни одна из них ему не пришлась по душе.

«Чувствую себя хорошо и облегченно, я полна энергии», — проинформировала Лига волнующихся за ее здоровье людей.

Учитывая то, что после голодовки прошло только несколько дней, понятно, что в рацион Лиги еще не вернулись абсолютно все продукты. «В тот вечер, когда я вместе с семьей приготовилась съесть первое блюдо, Каспар сказал, что мне нельзя много, нужно начинать с минимума — листа салата и каши. Но я так сильно хотела есть, что даже заплакала», — не скрывает Димитере.

Праздник Лиго она тоже встретила за скромным столом. «Больше всего мне хотелось томатного сока, и в течение первых дней после голодания я потихоньку выпила три литра», — продолжает Лига. После праздников Димитере ударилась в поедание клубники. На вопрос о том, потеряла ли Лига во время голодания парочку килограммов, она ответила, что не занималась взвешиванием, но юбки лишь слегка стали велики.

Ранее Лига рассказывала, что самым трудным был третий день голодовки, когда она почувствовала мучительные мышечные боли. Димитере стало легче после употребления воды с медом.


Otkrito.lv, фото: Вита Звайгзните