фото: LETA
Мать недоумевает от пережитого в аэропорту: родителей с детьми в Латвии не ждут
В Латвии
4 октября 2021 г., 9:41

Мать недоумевает от пережитого в аэропорту: родителей с детьми в Латвии не ждут

Otkrito.lv

Прилетевшая из Великобритании в Латвию мама с ребенком на руках поделилась своим впечатлением от того, как ее "встретили" в родной стороне.

"Столкнулась с крайне неприятной ситуацией, прилетев из Великобритании в Латвию. В Великобритании сдала детскую коляску у самолета, а в Латвии эту коляску у самолета никто не отдал. Сказали, что будет на ленте вместе с чемоданами", - пишет на "Доске жалоб" недовольная мать, сообщает press.lv со ссылкой на BB. "Крайне неприятно нести более чем 10-килограммового ребенка на руках вместе с тяжелой сумкой по лестнице, а потом идти по длинному коридору. А потом вниз по лестнице и опять по длинному коридору до поста пограничников, не увидев по дороге ни одной коляски, которую можно было бы взять. Видела лишь кресла для инвалидов.

Поскольку прилетели ночью, ребенок начал плакать, ведь уже спал, а стоя в огромной очереди на проверку, в которой у детей нет преимуществ, положить его некуда. Крайне печальная ситуация, что Латвия не думает о прилетевших детях, где родителям приходится нести их на руках", - недоумевает женщина.