фото: Скриншот видео
На Бауском шоссе погиб водитель BMW: Госполиция просит сообщить о любой полезной информации
В Латвии
17 августа 2021 г., 12:37

На Бауском шоссе погиб водитель BMW: Госполиция просит сообщить о любой полезной информации

Otkrito.lv

В воскресенье, 15 августа, рано утром в районе Иецавы на Бауском шоссе, сразу за автобусной остановкой Dzimtmisa, был обнаружен разбившийся автомобиль BMW, водитель которого погиб, сообщает программа Degpunktā на TV3.

Предположительно автомобиль BMW съехал с дороги в канаву и неконтролируемо двигался вперед по газону несколько десятков метров, пока не столкнулся с препятствием - холмом. "Водитель автомобиля скончался на месте происшествия. В настоящее время по факту происшествия в полиции возбуждено уголовное дело, ведется досудебное расследование, выясняются все обстоятельства происшествия", - поясняет представитель Госполиции Даце Калниня. "С машиной то проблем нет. Может, кто-то делал поворот налево, водитель решил идти на обгон, а там уже некуда было деваться... Так это могло быть. Тут медленно никто не ездит. Когда все едут с работы домой, то это точно где-то на 120 км/ч", - рассуждает водитель Арнис.

фото: Скриншот видео

Другой местный житель также считает, что дорога прямая и по ней легко ехать. "Мне кажется, там все впорядке. Просто не хватило внимательности. Не вижу причин тому, чтобы там что-то менять. Животные часто на дороге валяются. Тут сто и одна причина может быть. Может, он засмотрелся в телефон... Многое можно предположить", - поделился размышлениями местный житель. В полиции также не хватает информации о случившемся, например, неизвестно время аварии. Разбившийся автомобиль около 7 утра заметил прохожий. "Это могло произойти и ночью", - пояснили в полиции. 

фото: Скриншот видео

Сотрудникам правоохранительных органов нужна дополнительная информация, чтобы раскрыть обстоятельства происшествия, поэтому они просят отозваться людей, которые могут предоставить полезную информацию о происшествии.

фото: Скриншот видео
фото: Скриншот видео
recent icon

Последние

popular icon

Популярные