фото: LETA
airBaltic продлевает срок действия подарочных карт, выданных за отмененные рейсы
В Латвии
5 августа 2021 г., 8:53

airBaltic продлевает срок действия подарочных карт, выданных за отмененные рейсы

LETA

Рига. Латвийская авиакомпания airBaltic сообщает, что по просьбе пассажиров авиакомпания продлит срок действия подарочных карт, выданных в качестве компенсации за отмененные рейсы из-за пандемии Covid-19. Теперь эти подарочные карты можно будет использовать на рейсах до 31 декабря 2022 года.

Пассажирам, желающим продлить срок действия подарочных карт, следует обратиться в колл-центр airBaltic. Срок действия может быть продлен только для тех подарочных карт, которые были предоставлены в качестве возмещения за отмененные рейсы из-за пандемии Covid-19 и которые все еще действительны.

Здоровье и безопасность наших пассажиров – главный приоритет airBaltic. airBaltic приняла обширные меры по охране здоровья и организует полеты в соответствии с рекомендациями ответственных органов. Узнать больше о мерах, принимаемых airBaltic для защиты здоровья, можно на сайте airBaltic: https://www.airbaltic.com/ru/protsedury-zashchity-zdorovya

airBaltic просит пассажиров строго соблюдать все правила и требования, изданные ответственными органами власти. Пассажирам настоятельно рекомендуется перед поездкой на официальных интернет-сайтах или в местных посольствах проверить правила въезда и ограничения в аэропортах. Правила быстро меняются и отличаются в каждой стране, поэтому призываем пассажиров всегда убедиться в том, что они располагают самой последней информацией, которая гарантирует удобное путешествие.