фото: Ashah Photography / SWNS.COM
ФОТО: самый трогательный момент свадьбы - реакция сына жениха, увидевшего будущую жену отца
Рождение новой семьи. Сын жениха впервые видит будущую жену своего отца в свадебном платье
В мире
4 июня 2021 г., 15:31

ФОТО: самый трогательный момент свадьбы - реакция сына жениха, увидевшего будущую жену отца

Otkrito.lv

В сети появилась трогательная фотоистория, показывающая особый день американской пары. Фотограф запечатлел незабываемый момент - реакцию маленького сына жениха незадолго до дачи обещаний супругов друг другу.

Когда Ребекка познакомилась со своим нынешним мужем Тайлером в 2019 году в приложении для знакомств, тот факт, что у этого мужчины есть сын Джуд, немного напугал ее. Однако менее чем через год после первого свидания они обменялись кольцами.

"Во время помолвки Джуд спросил, получит ли он кольцо, потому что у меня и у его папы такие есть. Поэтому, когда пришло время, я знала, что это будет самый особенный подарок для Джуда", - рассказала Ребекка.

На кольце, которое Ребекка подарила мальчику, выгравирована надпись Forever Family (Семья навек).

Рождение новой семьи. Сын жениха впервые видит будущую жену своего отца в свадебном платье

gallery icon
13

Перед свадебной церемонией фотографу удалось блестяще уловил эмоции маленького мальчика, который увидел прекрасную невесту.

"Я думаю, он был переполнен всеми эмоциями, которые он испытал до сих пор, поэтому он был немного заплаканным и тихим, что совсем НЕ нормально", - сказала Ребекка о реакции Джуда. "Для него это большая честь иметь кого-то, кого он любит, и кого-то, кто любит его в ответ, даря такой особенной подарок".

Женщина рассказывает, что этот момент был даже более волнующим, чем моменты после принесения клятвы новому мужу.

Ребекка признает, что стать родителем для восьмилетнего мальчика, который раньше воспитывался в другой среде, является вызовом, и пандемия усложнила этот этап жизни. "Я плакала, выходила из себя, закрывалась в себе", - признается Ребекка. Однако, несмотря на все трудности, тройке удалось сплотиться в одну крепкую семью.