фото: Facebook
"Они подъехали ко мне и поменяли колесо": женщина выразила благодарность сотрудникам госполиции в Лиепае
В Латвии
31 марта 2021 г., 19:11

"Они подъехали ко мне и поменяли колесо": женщина выразила благодарность сотрудникам госполиции в Лиепае

Otkrito.lv

Курземское региональное управление государственной полиции получило благодарность от жительницы Лиепаи, попавшей в автомобильную аварию, в результате которой она не могла двигаться дальше, сообщает управление полиции на своей официальной Facebook странице.

Женщина, которой помогла полиция, не пожалела слов благодарности и написала:

«29 марта, около 16:10, по дороге из Гробини в Лиепаю я наехала на большой гвоздь, и у машины тут же лопнуло колесо. Я остановилась и ждала мужа. Мимо проезжал полицейский патруль, который развернулся, подъехал ко мне, и полицейские спросили не нужна ли мне помощь. Я ответила, что ко мне едет помощь, но сотрудники полиции поменяли колеса, чтобы я могла скорее добраться домой и не мешала интенсивному автомобильному движению. Хочу поблагодарить патруль полиции за то, что помогли поменять колесо машины и не проехал мимо. Выражаю благодарность Андису Вейгулису, Артису Буткуму и курсанту Государственного полицейского колледжа Роберту Трумару».

Курземское региональное управление госполиции написали у себя в Facebook: «Спасибо нашим коллегам в Лиепае, которые своим действием способствовали установлению уважительного отношения между государственной полицией и общественностью!

Спасибо жителям, что цените нашу работу - это мотивирует нас продолжать то, что мы делаем!»

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!