фото: LETA
Минута позитива: в Тукумсе медики "скорой" получили благодарность от 3-летнего фаната
Neatliekamās medicīniskās palīdzības dienesta (NMPD) automašīnas rekonstruētajās NMPD Operatīvās medicīniskās daļas jaunajās telpās Gaiļezera slimnīcas teritorijā.
В Латвии
4 марта 2021 г., 13:21

Минута позитива: в Тукумсе медики "скорой" получили благодарность от 3-летнего фаната

Otkrito.lv

Маленький житель Тукумса решил поблагодарить медиков, отправив им письмо. Его написали родители мальчика, потому что он писать пока еще не может.

"Здравствуйте! Хотели поблагодарить вас за работу и сказать, что в Тукумсе самые замечательные водители неотложной скорой помощи! К счастью, нам не пришлось просить о помощи. Наш мальчик (ему 3 года) уже давно фанат машин скорой помощи. Мы живем возле больницы и во время прогулки каждый раз проходим мимо гаражей скорой. Если там оказывается бригада, и машина заходит или выходит из гаража, это полное счастье! Иногда мы даже специально стоим и ждем, когда мальчик заметит стоящую возле больницы машину скорой, он уже знает, что она поедет в гараж. Ваши замечательные водители часто видят нашего маленького наблюдателя, и моргают ему маячками. Тогда у нашего маленького человечка день удался! Передайте им от нас, пожалуйста, большое спасибо!" - говорится в письме. 

Воодушевленный письмом водитель скорой помахал рукой и поморгал проблесковыми маячками всем, кому нравятся яркие красочные машины неотложной помощи:

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!