В Латвии
25 января 2021 г., 14:14

Фото: в Риге открыт логистический центр Lidl; не названы даты, когда распахнут двери магазины

LETA

В понедельник в Риге открылся логистический центр компании розничной торговли "Lidl", но она пока не называет сроки открытия магазинов.

Представитель ООО "Lidl Latvija" Ингар Рудзитис заявил, что публиковать информацию о сроках открытия магазинов пока рано.

Lidl Latvija открыл логистический центр в Риге

gallery icon
15

Открытие логистического центра "Lidl" прошло виртуально с участием представителей компании, строителей комплекса и партнеров "Lidl Latvija".

Строительство центра логистики Lidl в Латвии

gallery icon
52

"Прошлый год был для нас очень важным - строительство этого современного здания завершено, и мы вместе создали более 1200 новых рабочих мест в логистическом центре и наших будущих магазинах. Каждый день мы приближаемся к моменту, когда магазины "Lidl" откроют свои двери для покупателей", - сказал Якоб Йозефсон, председатель правления "Lidl Latvija" и "Lidl Eesti".

Около Калнциемского рынка готовят место для Lidl

gallery icon
8

Он подчеркнул, что новый логистический центр является важной точкой отсчета, так как именно отсюда товары будут ежедневно доставляться в магазины "Lidl" по всей Латвии, а затем и в Эстонии.

Люди охотятся на акции в магазинах Lidl в Литве

15.decembrī Lietuvas pilsētā Panevēžā atvērts Eiropā pazīstamā zīmola "Lidl" veikals.

gallery icon
105

Посол Германии в Латвии Кристиан Хельт в своем выступлении выразил удовлетворение значительными немецкими инвестициями в Латвию в связи с развитием "Lidl". "Это хороший сигнал для всех нас в эти трудные для экономики времена - появятся новые рабочие места, разнообразие возможностей для потребителей", - сказал посол.