В Латвии
22 декабря 2020 г., 9:14

Месть в мини-зоопарке Иманты? Убиты четыре индюка

Otkrito.lv

В начале месяца три злоумышленника из парка аттракционов в Иманте украли индюка, которого напоили алкоголем. Против мужчин было начато делопроизводство, но на этом этим все не кончилось – работница учреждения в субботу после прибытия на работу увидела четырех из пяти индюков в загоне мертвыми, сообщает передача Degpunktā на TV3.

В начале декабря сообщалось о птице, которую три негодяя украли из парка аттракционов в Иманте, а потом напоили алкоголем, из-за чего птица не могла прийти в себя после отравления.

По отношению к мужчинам было начато делопроизводство, но на этом беды Pik Nik Park не закончилось. Работница учреждения в субботу сообщила о шокирующем открытии – придя на работу, она увидела четырех из пяти индюков мертвыми.

Трупы птиц переданы полиции, но сотрудница мини-зоопарка подозревают, что это была месть - животные были задушены или отравлены.

«У нас пять индюков были, у двух из них были раны, у двух не было ничего, просто мертвые, а пятая исчезла», - говорит работница Pik Nik Park передаче.

Убитые птицы отданы на экспертизу. О причинах их смерти пока ничего не известно.