фото: LETA
Политик предложил каждому пожертвовать 1 евро, чтобы сделать Паулса миллионером
В Латвии
5 октября 2020 г., 8:25

Политик предложил каждому пожертвовать 1 евро, чтобы сделать Паулса миллионером

Otkrito.lv

Маэстро Раймонд Паулс в воскресенье в своем Twitter опубликовал запись, в которой побуждает людей не принимать участие в популизме в ответ на приглашение Алдиса Гобземса сделать его миллионером.

Не принадлежащий к фракциям депутат Сейма Алдис Гобземс в ночь на 3 октября опубликовал в своем Facebook размышления о Раймонде Паулсе. Политик предложил своим подписчикам пожертвовать один евро, чтобы сделать маэстро миллионером. "Я хочу, чтобы самый выдающийся человек нашего народа стал миллионером", - написал Гобземс.

Свой ответ предоставил и сам маэстро. Паулс опубликовал в Twitter заявление, в котором осудил призыв Гобзема собрать ему миллион.

"Я не просил и не прошу пожертвовать мне деньги - пожалуйста, не попадайтесь на дешевые провокации и тексты, полные популизма. Я зарабатываю деньги своим трудом. И я рекомендую делать это тем, кто пытается получить политический капитал пустой болтовней", - написал в соцсети Раймонд Паулс.

На днях портал Открыто.lv рассказывал, что Паулс не оценил новую версию своей композиции Лаймы Вайкуле вместе с Monatik.

Зрители по дороге на концерт Раймонда Паулса в Юрмале 30 июля 2020 года

gallery icon
178

Раймонд Паулс отметил 84-й день рождения концертом в "Дзинтари"

gallery icon
110

Моменты из жизни Раймонда Паулса

gallery icon
128