фото: Скриншот видео
"Сказал, это нормально, если при фотосессии меня коснется": девушек в Латвии предупреждают о бывшем заключенном
В Латвии
21 мая 2020 г., 8:54

"Сказал, это нормально, если при фотосессии меня коснется": девушек в Латвии предупреждают о бывшем заключенном

Jauns.lv

Служба новостей ReTV обнаружила достаточно шокирующую информацию – бывший заключенный, который в свое время был осужден за половые преступления с несовершеннолетним, месяцами орудует в интернете, привлекая молодых женщин. Его цель – найти женщин, достигших совершеннолетия, но которые кажутся более юными по внешности и поведению.

Мужчина орудует в соцсети Facebook, прячется за украденной фотографией профиля, уговаривая молодых женщин участвовать в фотосессиях.

В администрацию соцсети сообщалось о фальшивом профиле, но несколько дней прошло, а результата нет. До тех пор одна из девушек публично разместила сообщение о том, что есть такой человек с фальшивого профиля, который предлагает несуществующую работу модели и приглашает на несуществующую фотостудию в маленькой деревне. То, что обнаружилось в комментариях к этой записи, поразительно. Одна за другой комментировала девушки, которым написал человек с этого профия, и есть жертвы, которые дошли до квартиры этого человека.

Крючок, на который злоумышленник ловит потенциальных жертв предлагает создать портфолио для профессиональных агентств, обещая деньги и договоры. Женщины согласны с ним встречаться, едут к нему в квартиру, которая указана якобы жилищем профессионального фотографа. Страх это ощущения, которые испытывают дамы, когда в реальности его видят, ведь этот мужчина сидел в тюрьме за половое преступление.

Пережитым делится Жанна Анна: Он коснулся моих плеч, и сказал, что это нормально, если во время фотосессии он прикоснется ко мне, и я сказаланет, это не будет нормально, мне это не нужно. С тех пор я попыталась понять, как выйти на улицу, и я боялась, что он может причинить мне боль. Я решила выйти, сказала, что покурить, но я не курю, и он это знал, я уже сказала раньше, а потом я сказала, что мне надо подышать свежим воздухом, и он просто открыл окно".

Другая девушка призналась, что он сексуально удовлетворял себя, когда сидел рядом с ней.

В распоряжении Службы новостей ReTV появилась фотография, как выглядит этот мужчина.

фото: Скриншот видео

Время от времени этот человек меняет профили в соцсетях.