фото: Скриншот видео
Видео: в Даугавпилсе задержали пьяного автоугонщика без прав
В Латвии
25 марта 2020 г., 18:56

Видео: в Даугавпилсе задержали пьяного автоугонщика без прав

Otkrito.lv

Вечером 22 марта 2020 года в дежурную часть Дaугавпилсской полиции самоуправления поступила информация от коллег из Государственной полиции о том, что в Даугавпилсском крае угнан автомобиль марки Volkswagen, и транспортное средство, возможно, находится в Даугавпилсе, пишет grani.lv.

Информация незамедлительно была передана всем экипажам и посту видеонаблюдения. В 19:15 экипаж полиции самоуправления заметил объявленное в розыск транспортное средство и начал преследование. Сотрудники поста видеонаблюдения следили за маршрутом перемещения автомобиля и координировали погоню.

В микрорайоне Гривы экипажу Даугвпилсской муниципальной полиции самоуправления удалось догнать и остановить угнанное транспортное средство, в котором находились водитель и пассажир. Водитель 1974 года рождения был задержан. Он подчинился законным требованиям сотрудников полиции, а также признал, что употреблял алкоголь и не имеет водительских прав.

На место происшествия были вызваны представители Государственной полиции, которые на месте продолжили осуществление необходимых процессуальных действий.