Covid-19 научил людей по всему миру держать дистанцию

gallery icon
21
В Латвии
20 марта 2020 г., 12:13

Rimi приглашает сотрудников на различные должности в интернет-магазинах и торговых точках по всей Балтии

LETA

Осознавая влияние нынешней ситуации на общество и ставя в приоритет обеспечение доступности качественных и безопасных продуктов, Rimi предлагает возможности трудоустройства на различные должности в магазинах и интернет-магазинах по всей Балтии.

"В это напряженное время мы хотим оказать поддержку обществу и обеспечить безопасность своих сотрудников и покупателей, а также мы непрерывно заботимся о доступности товаров на полках наших магазинов. Приглашаем присоединиться к нашей команде работников, ведь именно сейчас сплочение сил и коллективная ответственность крайне важны", - сообщает председатель правления Rimi Latvia Валдис Турлайс.

Магазин Rimi в Пурвциемсе

gallery icon
12

Принимая во внимание неспособность множества отраслей обеспечить стабильные рабочие условия специалистам различных сфер, Rimi предлагает использовать возможность трудоустроиться как на долгосрочную, так и краткосрочную работу, чтобы общими усилиями преодолеть возникшие трудности и оказать взаимную поддержку.

Жители Латвии запасаются продуктами из-за коронавируса Covid-19

gallery icon
30

Как социально ответственный работодатель, Rimi с наибольшей ответственностью относится к безопасности и благосостоянию своих сотрудников. В магазинах Rimi уделяется особое внимание соблюдению мер безопасности, гигиены и дезинфекции в соответствии с требованиями государственных учреждений и внутренних инструкций. Сотрудники магазинов обеспечены средствами безопасности, которые при необходимости можно использовать в магазинах и на складах. Мы непрерывно заботимся о том, чтобы сотрудники принимали необходимые витамины, а возле касс устанавливаются защитные барьеры из органического стекла.

Магазины в Латвии ввели меры предосторожности из-за Covid-19

gallery icon
42

Rimi приглашает всех заинтересованных подать заявление на работу по размещению товаров в магазинах Rimi, а также по комплектованию заказов интернет-магазина. Это можно сделать на домашней странице Rimi: https://www.rimi.lv/vakances, а также непосредственно у управляющих магазинов Rimi.