фото: LETA
airBaltic до конца мая отменила еще 370 рейсов и сократила посадочные места на 7%
В Латвии
9 марта 2020 г., 17:14

airBaltic до конца мая отменила еще 370 рейсов и сократила посадочные места на 7%

LETA

airBaltic приняла решение в период с 29 марта по 31 мая сократить общее количество посадочных мест на 7%. Авиакомпания отменила еще 370 рейсов дополнительно к предыдущим изменениям в графике полетов и отмененным рейсам из Риги в Милан и Верону, сообщает руководитель по корпоративной коммуникации AS Air Baltic Corporation Алиса Бриеде.

С пассажирами, которые зарезервировали билеты на указанные рейсы, авиакомпания свяжется лично, чтобы предложить альтернативы. 

Коронавирус изменил жизнь в Италии

gallery icon
19

Как сообщалось ранее, по соображениям, связанным со здоровьем и безопасностью, а также следуя рекомендациям Центра профилактики и контроля заболеваний airBaltic приняла решение в настоящее время прекратить все полеты в Милан и Верону и в обратном направлении с 9 марта до конца апреля.

Гостиницу на Тенерифе изолировали из-за подозрения на коронавирус

gallery icon
19

Просим пассажиров следить за информацией ответственных учреждений здравоохранения, а также заботиться о регулярном мытье рук и других основных гигиенических мерах. В соответствии с заявлениями Всемирной организации здравоохранения, возможность заболеть инфекционными болезнями во время авиаперелетов очень низка. Чтобы уменьшить риск, организация призывает пассажиров, которые больны, отложить полет до своего выздоровления.

Латвийский инфектологический центр готов принимать пациентов с коронавирусом

gallery icon
22

С новейшей информацией об изменениях графика полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании. 

Как сообщает агентство LETA, полеты на север Италии выполняет и авиакомпания Ryanair. Она сообщила, что с 17 марта сократит количество рейсов в Бергамо.  

В Китае обрушилась гостиница с находящимися на карантине из-за коронавируса людьми

gallery icon
11