фото: Pixabay.com
Рижанка зла: врач отказался продлевать больничный после лечения гомеопатией
Иллюстративное фото
В Латвии
11 февраля 2020 г., 19:14

Рижанка зла: врач отказался продлевать больничный после лечения гомеопатией

Otkrito.lv

На портале жалоб sudzibas.lv появилась запись женщины, которая очень недовольна посещеним врача в микрорайоне Плявниеки.

Жительница Риги пишет, что столкнулась с хамством и некомпетентностью держурного врача Инты, когда обращалась в связи с больничным из-за бронхита.

"В первый раз я к ней пришла в ноябре насчет больничного (тогда я не знала, что буду так часто болеть и не успела прописаться к семейному). Она выписала лекарства. Они мне не помогли, пришлось покупать другие. Не суть.

Пришла сегодня к ней на прием, уточнить насчет больничного, так как я еще болею, а больничный предыдущий врач уже закрыл. Она начала мне хамить:  "Знаю я таких халявщиц, небось, гуляла со своим парнем/мужем, сидела в телефоне целыми днями и ничего из выписанного не предпринимала?". Это меня безумно возмутило. Я дома лечилась всем чем только можно, так как первые два дня болезни дома я была совершенно одна.

Она отказалась что-либо делать с моим больничным, и, внимание, выписала мне практически те же лекарства, что выписывала в ноябре! Могла бы придумать что-то новое! Возмутительно, как врачи пытаются пропихнуть гомеопатию!" - пишет возмущенная пациентка.

В комментариях другая пользовательница портала пишет, что эта врач ей тоже выписывала гомеопатию и не хотела давать больничный, однако о результатах лечения не сообщила.