фото: Рижская муниципальная полиция
В Риге извращенец обнажал половые органы на территории школы
В Латвии
17 октября 2019 г., 16:53

В Риге извращенец обнажал половые органы на территории школы

Rīgas pašvaldības policija

14 октября в 15.43 Рижская муниципальная полиция получила информацию о мужчине, который, находясь на территории рижского образовательного учреждения, обнажал свои половые органы. На указанный адрес был отправлен ближайший экипаж Видземского управления Рижской муниципальной полиции.

Сотрудники Рижской муниципальной полиции, прибыв на место происшествия, осмотрели территорию школы и заметили мужчину, соответствующего описанию. Он стоял у окна школы с сигаретой и не мог объяснить, что он там делает и зачем.

Одновременно работники дежурной части связались с вызывающим лицом, которое оказалось работником учреждения образования. Сотрудница подтвердила, что остановленный мужчина обнажался перед окнами первого этажа. Кроме того, работница рассказала, что впервые видела остановленного мужчину, выполняющего развратные действия, но другие работники образовательного учреждения уже сталкивались с подобными ситуациями. Раньше о случившемся не сообщалось в полицию.

Представитель школы сообщила, что в этом случае ей придется отправиться в Госполицию, чтобы дать показания. Женщина вместе со свидетелем согласилась незамедлительно отправиться в полицейский участок.

Мужчина задержан и доставлен в Госполицию для дальнейших процессуальных действий.