фото: Скриншот передачи Degpunktā, LNT
"Еду их бить!": Пьяный шофер в Риге отправился "на разборки", но в шаге от цели был пойман
Реально & Невероятно
7 августа 2019 г., 14:13

"Еду их бить!": Пьяный шофер в Риге отправился "на разборки", но в шаге от цели был пойман

LNT, Degpunktā

Стражи порядка, возможно, предотвратили серьезную драку. Некий водитель спешил "на разборки", однако в секунде и метре от достижения цели его остановили. Пьяный шофер признался, что решил поквитаться с обидчиками друга, сообщает передача Degpunktā на LNT.

В ожидании коллег правоохранители выслушали объяснения задержанного. Повествование началось с того, что этот шофер не сидел за рулем, однако потом все же выяснилось, что нарушитель спешил "выяснить отношения" с людьми, которые обидели его друга.

"Мужиков, тех, кто здесь живет, вы действительно спасли. Да. Я бы сильно их бил. Я просто еду, потому что другу месяц назад сломали нос, отбили. Здесь какиео новые арендаторы. Ну, я просто еду их побить", - разоткровенничался водитель.

После прибытия дорожной полиции задержанному пришлось изменить свои планы, потому что инспекторы констатировали, что водитель Mercedes находится в состоянии более чем двух промилле опьянения, в связи с чем его нужно отвезти на улицу Гауяс.

Несмотря на свою затейливую бравуру, вскоре нетрезвый шофер уже сидел в кабинете следователя, а его неудачная поездка заносилась в историю криминальных дел.