фото: LETA
Очевидцы поражены: в Вецмилгрависе мужчина избил двух детей прямо на детской площадке
Реально & Невероятно
20 мая 2019 г., 13:54

Очевидцы поражены: в Вецмилгрависе мужчина избил двух детей прямо на детской площадке

Otkrito.lv

Жители Риги рассказали в группе на Facebook, посвященной Вецмилгравису, что стали очевидцем избиения: мужчина в розовой майке ударил мальчиков на детской площадке так, что один из них упал.

Денис пишет, что на детской площадке около Мелдру 20 и 22 мужчина в розовой майке приехал на велосипеде и избил двух мальчиков 10 лет. "Без лишних вопросов, поступил очень некрасиво. Я понимаю, что он заступался за своего ребенка, но мальчикам надо было просто объяснить и поговорить. Может, кто что знает? Как его найти", - спрашивает рижанин.

В комментариях женщина по имени Катерина добавляет, что удар был настолько сильным, что мальчик упал: "Лично видела всю эту ситуацию. Приехал мужчина на велосипеде в розовой майке без передних зубов и в начале ударил одного мальчика, потом второго. Так как второй сказал, что это он нечаянно попал в его дочку. У дочки была разбита губа. Итог: второй парень лежал на земле, мой муж этого мужика окликнул и попытался объяснить, что так делать нельзя".

Пользователи в комментариях разделились на несколько лагерей - некоторые считают, что следовало просто поговорить, а другие согласны, что можно и физически наказать обидчиков своего ребенка.