фото: Shutterstock
На рижанку обрушились оскорбления за просьбу не сажать собаку в тележку супермаркета
Реально & Невероятно
17 сентября 2018 г., 15:42

На рижанку обрушились оскорбления за просьбу не сажать собаку в тележку супермаркета

Otkrito.lv

Женщина выражает свое негодование в социальной сети Facebook по поводу того, что в супермаркетах люди сажают собак в тележку для покупок. Когда она сделала замечение об этом, то получила тонну оскорблений в свой адрес.

Жительница Латвии пишет:

"Часто закупаюсь в супермаркете на Slokas 115, в Иманте, часто обращаю внимание, что покупатели в тележку для продуктов сажают своих собачек, вместе с продуктами, кто на рекламный проспект, кто на сумку, а кто просто в тележку.

Постоянно на протяжении нескольких лет, наблюдала эту картину. Вчера не выдержала и сказала этой женщине с собакой в тележке, что так нельзя, тут же продукты!

Что я услышала в свой адрес: оскорбления всех видов. Тогда я подошла к охраннику и спросила, можно ли животных возить в продуктовых тележках. Он сказал, теоретически нет, но все закрывают на это глаза. Конечно, он подошел к этой женщине и пояснил, что нельзя и ушел.

Так после этого, эта бабка еще раз обложила меня пятиэтажным матом. Настроение в ноль. Конечно, я тоже за словом в карман не лезу, ответ ей был нормальный по правилам... Я не против животных. Как вы к этому относитесь ?" - призывает к дискуссии автор публикации и реакция не заставляет себя ждать.

Один комментатор не разделил эмоции автора: "Ну вообще, возмущение можно понять, только если вы облизывать тележку собрались".

Другая девушка в комментариях проводит параллель между собакой и ребенком: "Не вижу разницы между грязными немытыми ногами онжеребенка и собаки. Хотя вру, собаки иногда чище и ведут себя вменяемо. А так как детей не запрещено сажать в эти тележки - то какая разница?".