фото: Shutterstock
Цифры могут многое рассказать о наших способностях и возможностях — в том числе и о зарабатывании денег
Реально & Невероятно
31 декабря 2017 г., 17:22

Цифры могут многое рассказать о наших способностях и возможностях — в том числе и о зарабатывании денег

Антра Крастиня

Шпаргалка закодирована в цифрах!

«Многие люди поступали бы разумнее и вместе с этим им в жизни было бы легче, если бы они серьезно оценили заложенную в свое число рождения (год, порядковый номер месяца, число) информацию, в сущности являющуюся кодом судьбы. Так же как и информацию, включенную в линию жизни (линию жизни определяют цифры, вместе составляющие перемноженную сумму года, месяца и числа рождения), выяснив, какова в данный период жизни наша экономическая ценность, когда даны наилучшие возможности сделать больше», — рассказывает нумеролог Инета Вентниеце и объясняет, что «сильные» этапы в течение жизни даются практически каждому, только в очень редких случаях человек рождается с равномерной линией жизни, то есть без возможности в какие-то периоды зарабатывать больше денег. Зато этим людям нередко выпадают возможности получать деньги от других: например, устроиться на работу в компанию, где его ценят как сотрудника и он получает хорошую зарплату, может работать в госструктуре, потому что людям с такой линией жизни очень подходит профессия чиновника. Или отправиться на заработки за границу. Это же относится и к женщинам, чья линия жизни очень ровная, но они красивые, наделенные сильной женской энергией. Используя эти ресурсы, они могут привлекать мужчин, которые будут их любить и обеспечивать деньгами. Цифры обо всем этом рассказывают. Конечно, в мире нет двух одинаковых людей, однако факт остается фактом — роль цифр в своей жизни мы недооцениваем и не используем закодированную в них шпаргалку.

О тех, кто шпаргалку использует

«Нет ни одной цифры с ярко выраженной способностью привлекать денежную энергию и нет ни одной, у которой такой энергии не было бы вовсе. Все зависит от того, движется ли человек по своей траектории и работает ли по профессии, которая ему больше всего подходит, согласно информации, считываемой по цифрам. Чтобы понять заложенный в цифрах код, нужно проанализировать всю строку цифр», — подчеркивает нумеролог.

Однако она обратила внимание на некоторые закономерности. Например, статистика доказывает, что много денег держится у людей, цифра которых 5, потому что они могут привлекать сделки как к себе, так и к партнерам, они легки на подъем, всегда готовы к переменам, поэтому на мели не окажутся никогда. Также деньги дружат с людьми, число которых 9. Двигаясь по правильной траектории и не растрачивая себя, они получают идеальную возможность получить много денег. Яркий пример — недавно ушедшая в мир иной наследница косметической империи L'Oréal Лилиан Бетанкур.

«Латвийские миллионеры свои капиталы заработали не своими изобретениями или благодаря наследству, как большая часть американских или европейских миллионеров и миллиардеров. К тому же в больших странах денежной энергии циркулировать проще, поэтому там всегда будет больше шансов разбогатеть. Однако это не исключает того, что миллионы можно заработать и в Латвии. И то, заложена ли в сущность человека способность зарабатывать деньги, быть богатым, раскрывают числа, в которые он появился на свет. Лишь только бегло взглянув на даты рождения богатейших людей Латвии, можно сказать, что они все полностью реализовывают заложенный с рождения код — ориентируются в экономических и финансовых процессах, во всем, что связано с деньгами и посредничеством. Также цифры указывают на их способности к управлению и привлечению нужных людей», — объясняет нумеролог и обосновывает на примерах.

«Дата рождения Андриса Шкеле и код жизни — 1958 16 01=31=4. Человек, привлекающий своей огромной энергией. При складывании цифр появляются четыре единицы, а цифра 1 — это жизненная энергия, которая позволяет привлекать к себе много людей. В свою очередь, цифра 4 указывает, что сильными сторонами человека являются экономика, финансы, юридические дела, управление. Цифра 5, как я сделала вывод несколько лет назад, изучая и анализируя даты рождения богатейших людей мира, словно связывает все, потому что она выводит человека за рамки, награждает гибким мышлением, способностью одновременно охватывать несколько направлений деятельности и, если это необходимо, запрыгивать в любой поезд. Она свидетельствует и о том, что такие люди с деньгами играют, а не как сумасшедшие стремятся к ним как инструменту, обеспечивающим благополучное существование на уровне — прокормиться, вступить в брак, жить, умереть. Поэтому у таких людей рост благосостояния всегда будет больше, чем у тех, в чьем жизненном коде цифры 5 нет.

Данный Айнарсу Шлесерсу код — 1970 22 01=31=4. Ребенок индиго, только рожденный в семидесятые. Тоже человек цифры 4, к тому же наделенный энергией мистика, об этом говорит цифра рождения — 22. Такие люди как губки впитывают все, в первую очередь — деньги. Они умеют их накапливать, но не любят о них говорить, деньги у них всегда держаться; у таких людей большие шансы разбогатеть. Такими же возможностями обладают и другие рожденные в этот день, только мы о них не знаем, потому что они этим не хвалятся.

Код Айварса Лембергcа — 1953 26 09=35=8. Человек, которому присуща ведьминская энергия — он деньги в буквальном смысле чует — и абсолютно неординарное мышление. Об этом говорит комбинация из двух пятерок и восьмерки. К тому же цифра 8 свидетельствует о том, что человек является обладателем старой души, то есть он уже рождается мудрым, и ни один ВУЗ не сделает человека еще умнее. Также 8, которую в данном случае можно считать суммой двух четверок, означает финансы, логистику, юридические дела.

Как видим, у этих мужчин много общего, они друг с другом прекрасно сочетаются. В компанию можно добавить и Виестурса Козиолса, цифра которого — 6 (1963 24 08=33=6). Так же как Лембергс, он наделен ведьминской энергией. Такие люди ищут интересные пути, как заработать деньги, стандартное мышление не их конек. В сущности это относится ко всем этим мужчинам (только Андрис Шкеле немного более к этому склонен), и вместе с этим у них большие возможности быть богатыми, даже несмотря на жизненные линии, потому что они для получения денег могут использовать свою жизненную матрицу. Конечно, и у них в какой-то период жизни появляются большие возможности, дела идут лучше, и, думаю, эти люди об этом знают и этим пользуются», — говорит нумеролог. Она акцентирует и еще один важный аспект, который нужно учитывать при создании своего бизнеса. «В бизнесе многое зависит от партнеров по сотрудничеству, поэтому его создателю — главному генератору идей — следовало бы взглянуть на цифры их рождения. Они расскажут, находится ли энергия этих людей в схожей позиции или оппозиции, надежны ли они, привлекают ли денежную энергию, суждено ли им на данном этапе жизни добиться успеха. Чтобы общий бизнес развивался и процветал, всем партнером нужно быть примерно на одной волне, в противном случае может получиться так, что тому, кто наделен самой мощной энергией, не только придется взять на себя основные заботы о бизнесе, но и сильно потрудиться, чтобы обеспечить денежными ресурсами не столь мощных партнеров. Таким образом, если в конкретный период жизни и через несколько лет линии жизни выбранных партнеров по бизнесу ничего серьезно не меняется в желаемую сторону, сотрудничать с ними не стоило бы. И им самим необходимо знать, что это время не лучшее для создания своего бизнеса, что лучше работать под руководством кого-то другого или руководить предприятием, имея гарантированную зарплату и социальное положение. Конечно, в таком случае у человека должно быть хорошее образование, опыт, знания и навыки, что нумерологически очень хорошо видно — цифры не могут врать. Нумерология четко ответит на вопрос, соответствует ли в действительности написанное человеком в CV. Также расскажет, стрессоустойчив ли человек, насколько он лоялен, подходит ли ему сидячая или подвижная работа, умеет ли он уживаться в коллективе и т.д. Нумерологи могли бы сказать следующее: скажи мне свою рождения — и я скажу тебе, кто ты!» — улыбается Инета.

Что нужно делать, чтобы пустить денежный поток в правильном направлении

Какую роль играет семья, из которой человек происходит? «Конечно, потребность жить в определенных условиях мы в основном перенимаем от своих родителей, предков. Дети копируют модель жизни, а также отношение к деньгам. Именно в семье закладывается основание пирамиды индивидуальных социальных нужд человека — что он хочет есть, как одеваться, в каких условиях жить. Если человека устраивает заданная родителями планка, он может и не пытаться ее поднять выше, если не устраивает — он постарается ее поднять. По силам ли ему это — расскажут цифры».

Говоря о Латвии, нужно признать, что большая часть жителей себя оценивает крайне низко, иногда даже кажется, что деньги им вообще не нужны. «Статистика свидетельствует, что во время приема на работу на вопрос, какую зарплату вы хотели бы получать, 80%-90% отвечают, что 400-500 евро. Это означает, что большая часть общества деньги воспринимает лишь как средство для оплаты счетов и покупки еды. К тому же эти люди живут в страхе потерять даже эту работу, а страх в буквальном смысле отпугивает денежную энергию — она автоматически блокируется. Человек превращается в машину, которая действует в режиме выживания, и эта программа не меняется в течение всей жизни», — говорит нумеролог.

Инета соглашается с замечанием о том, что именно такие люди, не осознающие настоящих законов привлечения денег как энергии, могут быть теми, кто старается привлечь деньги при помощи различных талисманов, однако она сравнивает веру в чудодейственные свойства талисманов со слепой верой в то, что деньги упадут с неба. «Самой большой силой из всех талисманов, которым приписывают способность привлекать деньги, обладает крупная купюра, которую человек носит в кошельке и не тратит. Сила такого талисмана объясняется очень просто — тщательно хранимая купюра создает желание добавить к ней другую, столь же ценную, и это стимулирует человека больше зарабатывать. Не важно будет ли это 50, 200 или 500 евро, у каждого человека свои цифры. Что подходит одному, на другого подействует нейтрально. Нужно учиться вычислять свою цифру, точно так же как и нужно учиться зарабатывать деньги, шпаргалку в этой статье вам уже дали».

У цифр в номере банкноты особого значения нет, главное, о чем должен помнить каждый, — деньги это энергия, это поток. Тратя деньги, мы этому способствуем, придерживая — останавливаем. Только деньги нужно тратить с радостью, а не со страхом — если сейчас истрачу, на что буду жить до следующей зарплаты? Конечно, экономическая ситуация в нашей стране заставляет многих об этом задумываться, но во время поиска товаров и продуктов только со скидками, чтобы хоть немного сэкономить, человек добивается противоположного эффекта — чем больше экономишь на хороших вещах, тем больше денег уходит на приобретение совершенно лишних товаров. Поэтому лучше купить одну более дорогую вещь или предмет мебели — тогда это вложение оправдает себя в следующем поступлении денег и денежный поток повернется в нужном направлении.

На нас влияет цифра имени и фамилии, номер дома, квартиры, машины и даже телефона

Нравятся ли деньгам конкретные цифры? Может, это четверка, символизирующая стабильность? Например, человек верит — если код его банковской карточки сокращается до единичного числа 4, то на счету всегда будет стабильная сумма денег, к тому же с тенденцией к росту. Инета Вентниеце против этого не возражает, но все же напоминает — ничего нельзя упрощать и полагаться только на силу четверки. К тому же, как уже ранее говорилось, с деньгами лучше всего дружат цифры 5 и 8. Даже среди домов, в номерах которых есть комбинация этих двух цифр, полуразрушенные найти сложно; за ними обычно хорошо ухаживают, восстанавливают. В свою очередь, цифра 4 в номере дома может повлиять на его судьбу противоположным образом. Однако номер дома лишь один из факторов, влияющих на его судьбу. Нужно учитывать также и место, год, день и время, когда был заложен его фундамент. И магию цифр нужно смотреть в целом — номер дома влияет и на живущих в нем людей. Чтобы сказать, как это выражается, нужно связать энергию номера дома с энергией конкретного человека, а также с номером квартиры. К тому же, чтобы правильно расшифровать влияние этих цифр, нужно высчитать и название улицы — по соответствующей каждой букве сумме цифр. В конце все эти цифры нужно сложить вместе и проанализировать.

«Большое значение имеет имя и фамилия человека. Сосчитав соответствующие каждой букве цифры, получим цифры, в буквальном смысле влияющие на нашу жизнь: они могут как усиливать энергию кода рождения, так и нейтрализовывать или делать ее более слабой. Например, цифра имени Андрис — 2, значит, подходит для человека, занимающегося бизнесом. Если цифра имени усиливает заложенный в числе рождения код, то человеку даются еще большие возможности. Однако имя должно сочетаться с закодированным в фамилии и числе рождения энергетическим потенциалом. Например, если бы Лембергса или Шкеле звали Янисами, то это бы разрушило данным им с числом рождения потенциал, сделало бы их людьми без стержня», — объясняет Инета Вентниеце. Нумеролог серьезно добавляет, что родители, выбирая имя для ребенка, берут на себя очень большую ответственность. В случае, если человек не может ужиться с данным именем и интуитивно ощущает, что оно ему мешает, имя стоит сменить как можно скорее.

И номер машины нумеролог советует выбирать ответственно. Если он будет конфликтовать с кодом числа владельца, машину, даже совсем новую, нужно будет постоянно чинить, уделять много внимания, вкладывать средства. И, так как сменить номер машины намного легче, чем имя или квартиру, это нужно делать незамедлительно. Рекомендуется, чтобы в новом номере цифры были одинаковые либо в возрастающем порядке и, разумеется, их сумма должна сочетаться с числом владельца.

Относится ли то же самое к номеру мобильного телефона? «С этим у людей отношения проще, — успокаивает специалист по цифрам, — на офисного работника, занимающегося бумажной работой за определенную зарплату, телефонный номер ни коим образом не влияет. Он более важен для тех, кто оказывает различные услуги, например врачей, работников прессы, тех, чья работа связана с коммуникацией — обменом энергией между людьми — и для кого денежный поток переменчив. Поэтому для них благоприятным будет телефонный номер, совпадающий с их собственным кодом. Желательно, чтобы в номере были двойка, пятерка, семерка, восьмерка и чтобы они были в динамике, чтобы номер был насыщенным. При выборе телефонного номера нужно руководствоваться ощущениями — выбирать тот, который привлекает больше всего, потому что интуиция нас редко подводит».

В свою очередь, паспортные данные и персональный код на человека практически не влияют — и потому, что это искусственно присвоенное нам сочетание цифр, и потому, что эти цифры по сравнению с квартирой или машиной мы используем сравнительно редко. «При составлении нумерологического гороскопа я на цифры в документах не смотрю. Точно так же не учитываю регистрационный номер фирмы при составлении ее нумерологического гороскопа. Однако серьезное внимание нужно обратить на реальное местонахождение фирмы, название, даты и время, когда документы были поданы в Регистр предприятий, потому что именно это наиболее сильно влияет на будущее фирмы». Инета Вентниеце подтверждает догадку, что на результат сделки влияет и дата, в которую она заключена, потому что каждый день соответствует своей цифре. Однако она напоминает — для каждого предпринимателя будет свой удачный день, то есть тот, цифра которого наиболее удачно сочетается с его цифрой рождения. Делая расчеты, нужно обязательно учитывать и фазы Луны, а также периоды Луны без курса.

Нумеролог подтверждает, что истине соответствуют фразы «Деньги любят счет» и «Деньги любят порядок», поэтому, если хотим обрести благоприятное расположение денег, вечером нужно деньги в кошельке пересчитать, сложить по номиналам и лицевой стороной к себе — таким образом происходит обмен энергиями между деньгами и человеком. Поверхностное отношение — мятые купюры, которые разбросаны по карманам, а также если человек толком не знает, сколько у него денег в кошельке, на счету или в заначке, — деньги не приемлют, они это воспринимают как безразличие к себе. Тогда нечего удивляться, если в какой-то момент деньги человека бросают — появляются неожиданные расходы, приобретаются бракованные вещи.

«Деньги — постоянно переменчивая система, с которой нужно уметь дружить. Нужно воспринимать ее как друга, которому можно смело постучать по плечу — все окей! И нужно радоваться любой купюре и монете, даже если это всего лишь один евро. К тому же нельзя хранить деньги на черный день — лучше порадовать себя и на этот евро купить чашку кофе. Это будет гарантией того, что совсем без денег человек не останется, они сами каким-то образом найдут дорогу к нему. А вот если в подобной ситуации думать, что вот, мол, это конец, это мой последний евро, то бедность будет все сильнее стучать в двери. Неправильно поступают те, кто постоянно ноет: «У меня нет денег!». Слова обладают большой силой — таким образом мы такую ситуацию привлекаем», — предупреждает нумеролог. И, так как наличие или отсутствие деньги в жизни человека прочно связано с нумерологией, она напоминает слова Пифагора: «Люди недооценивают значение чисел в свое жизни». Нумеролог призывает с ними познакомиться поближе для собственной пользы.