Пугачева наконец прибыла в Латвию
Реально & Невероятно
3 августа 2010 г., 12:44

Пугачева наконец прибыла в Латвию

Otkrito.lv

3 августа утренним поездом Москва-Рига прибыла легендарная российская певица Алла Пугачева, которую изначально ждали на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна».

­

По дороге с перрона до автомобиля Пугачева сообщила порталу Mango.lv, что на сей раз прибыла в Юрмалу отдыхать, а не работать. Как и в предыдущие годы, эстрадная дива прибыла в своем личном зеленом VIP-вагоне, который был прицеплен сразу за локомотивом.

Из поезда Пугачева вышла в хорошем настроении, и не было видно, что у певицы имеются проблемы со здоровьем. Газете «Комсомольская правда» Примадонна также подтвердила, что новости про операцию — всего лишь выдумки журналистов.

На вокзале певицу не ждала даже охрана — вместе с помощницей Светланой и еще одним мужчиной певица села в черный Mercedes и уехала в Юрмалу.

Пугачева не раз говорила, что очень любит Юрмалу, так как климат латвийского города-курорта хорошо на нее действует. В Юрмале Примадонна решила посетить центр реабилитации, чтобы поправить здоровье, погулять по пляжу, встретиться с друзьями, а также посетить концерт своего коллеги Бориса Моисеева, который пройдет 4 августа в концертном зале «Дзинтари».

Otkrito.lv, фото: Дмитрий Киенок

­