Андрей Аршавин подался в актеры
Реально & Невероятно
27 августа 2010 г., 17:18

Андрей Аршавин подался в актеры

Otkrito.lv

Лучший российский футболист последних лет Андрей Аршавин попробует себя в кино в роли доброго ангела. Фильм, в котором снимется футболист, будет носить название «Я не Аршавин».

­

Самый популярный российский футболист Андрей Аршавин иногда поражает своей активностью. Он снимается в рекламе, играет в покер, занимается благотворительностью и даже намерен выпустить свою линию спортивной одежды. Теперь спортсмен дебютирует в кино, в фильме под названием «Я не Аршавин». «Меня пригласили на роль одного из героев лирической спортивной комедии режиссера Ильи Шиловского, — рассказывает Андрей. — Сценарий мне показался интересным. Надеюсь, что фильм состоится и понравится зрителям».

«По жанру это скорее экшн-комедия, но я больше позиционирую фильм как футбольную сказку, — говорит режиссер будущего фильма Илья Шиловский. — Завязка же истории такова: в небольшом провинциальном городе живет восемнадцатилетний парень Леха Бобков, который с детства мечтает лишь об одном — играть в футбол, как его кумир Андрей Аршавин. Однако у Лехи есть одна большая проблема — огромный лишний вес. Его любовь — стройная красавица, которая предпочла ему лучшего нападающего местной футбольной команды, и вот однажды парень, глядя на плакат с изображением Андрея, просит у него помощи. После чего футболист появляется в роли своеобразного ангела-хранителя, который кардинально меняет жизнь Лехи и превращает ее в череду головокружительных приключений».

Авторы фильма «грозятся», что «Я не Аршавин» станет первой полнометражной картиной в России, которая будет сниматься в формате 3D.

Андрей Аршавин подался в актеры

Сергей Андреев Фото: arshavin.eu

­