Stacy: «Я не делаю карьеру через постель!»
Реально & Невероятно
19 ноября 2010 г., 12:15

Stacy: «Я не делаю карьеру через постель!»

Otkrito.lv

Рижанка Анастасия Ивка (17), которая под псевдонимом Stacy представляла Финляндию на конкурсе «Новая волна» теперь в Риге бывает лишь как гостья.

­

Молодая певица на несколько дней приезжала в родной город, но уже вернулась в Москву. В столицу России она переехала три месяца назад, сразу после окончания «Новой волны»: «Я с августа живу в Москве, ― рассказывает Stacy, ― у меня очень много работы ― я выступаю, даю интервью на телевидении, пою на частных мероприятиях, а в январе планирую начать работу над новым клипом. Продюсеры обещают, что его будут показывать по всем крупнейшим музыкальным каналам». Не секрет, что уже много лет многие латвийские музыканты стараются покорить российский шоу-бизнес, однако успеха уровня Лаймы Вайкуле никому достичь так и не удалось. Благодаря покровительству Вайкуле, в России выступает Янис Стибелис. Самая популярная латвийская группа Prāta vētra записала альбом на русском языке и ее в России знают и любят. Победитель «Новой волны-2005» Интарс Бусулис ― частый гость корпоративов российских миллионеров.

­Однако кокетливую блондинку Stacy трудности не пугают, и она уверена, что у нее получится стать звездой: «Да, бесспорно, многие молодые певицы свою карьеру строили через постель. Тем, кто думает, что и я отношусь к их числу, могу смело заявить, что это неправда. Я много работала и продолжу это делать. Я считаю, что в большей степени моим успехам в Москве я обязана «Новой волне». Именно благодаря этому конкурсу я была замечена и стала известной», ― говорит Stacy.

Stacy отметила день рождения в Москве

Stacy в Москве

Stacy готовится к «Новой волне»

­ ­

ВИДЕО: Интервью со Stacy

ВИДЕО: Stacy на Новой волне-2010

Диана Липсберга, фото: Мартиньш Пурвиньш, Дмитрий Киенок