Драматические кадры: рискуя жизнью, родители спасают своего ребенка!
Реально & Невероятно
26 ноября 2010 г., 7:42

Драматические кадры: рискуя жизнью, родители спасают своего ребенка!

Otkrito.lv

Молодая пара, забыв обо всем, бросилась на помощь своей шестимесячной дочери, оставшейся в машине, которая подверглась угону.

Эти удивительные кадры видеонаблюдения показывают 24-летнюю Мелани Ричмэн и ее 22-летнего мужа Аарона, которые бросились на отъезжающий автомобиль, отчаянно пытаясь помочь своей маленькой дочери.

Ричмэны остановились на заправке в Канзас-Сити. Заправив автомобиль, они ждали, пока их друзья зальют бензин в свой грузовик. Кадры видеонаблюдения показывают их стоящий автомобиль. В один момент молодые люди вышли из кадра и направились к магазину, оставив ребенка в машине, в которую вскочил проходивший мимо угонщик. Пара бросилась к уезжающему автомобилю. Мелани разбила окно со стороны пассажира локтем и волочилась за машиной, пока могла удерживаться. Женщина упала, но ее обезумевший муж невероятным образом успел вскочить через окно. Он начал бить угонщика, что привело к аварии в нескольких метрах от заправки. Похититель выскочил из машины и убежал.

Хотя ребенок и был осыпан разбитым стекло, он не пострадал. Мелани Ричмэн получила ушибы рук и ног, у ее мужа порезано ухо. Полиция ищет угонщика.

Otkrito.lv