Участница Calendar Live вскружила голову ведущему шоу
Реально & Невероятно
15 декабря 2010 г., 17:30

Участница Calendar Live вскружила голову ведущему шоу

Otkrito.lv

Показ реалити-шоу Calendar Live начался совсем недавно, а его участницы уже вовсю окунулись в романтические отношения с членами съемочной группы.

К 5-й серии реалити-шоу Calendar Live страсти накаляются, ведь длительное пребывание молодых и привлекательных разнополых лиц в замкнутом пространстве не может не дать о себе знать. Как оказалось, ведущий шоу Артур Юркевич уже с первых дней кастинга неровно дышал к Ренате Базаровой, однако внешне демонстрировал беспристрастность и ровное отношение ко всем участницам проекта. Но если в рамках проекта он никоим образом не скомпрометировал ни себя, ни свою пассию, то в свободное от работы время Юркевич был неоднократно замечен в обществе Базаровой.

После переезда на рижскую часть съемок, рижанин Артур демонстрировал елгавчанке Ренате блеск столичной ночной жизни и знакомил Ренату со своими друзьями — в общем, всячески проявлял к девушке внимание. Однако на 10-й день шоу Артур проявил по отношению к Ренате необъяснимую холодность, которая, вероятно, была вызвана ревностью к партнеру девушки по предыдущей съемке в старом городе. Импозантный мужчина, которого Ренате привела на съемочную площадку, очень заинтересовался не то проектом, не то девушкой лично. В итоге оказал неоценимую помощь в организации съемок на круизной яхте Old Captain, принадлежащей его другу — одиозному Александру Дудареву, не так давно фигурировавшему в скандале с поножовщиной.

В тот же день произошло и более радостное событие. 10-й день проекта для его участниц ознаменовался полной сменой имиджа, за которое отвечали парикмахер, совладелец сети салонов Pastelle Эдгар Заблоцкий и визажист Андрис Рускулис. Начинали со смены прически, так как именно этот пункт программы заставлял нервничать большую часть девушек. По итогам жеребьевки одной из первых в заботливые руки Заблоцкого должна была попасть 28-летняя спортсменка Лена Тормозова. Однако девушка устроила истерику, даже не выслушав предложение мастера. Она категорически не соглашалась менять цвет даже на тон и держалась за длину своей шевелюры, как будто ей собирались отрезать не волосы, а голову. В результате организаторам пришлось ставить вопрос ребром: либо Елена выполняет условия договора, либо покидает проект и не морочит никому голову. На протяжении часа модный блогер, ведущий проекта «под прикрытием» Денис Шевелев пытался добиться от Тормозовой вразумительного ответа. Лена все не могла определиться, и тогда на помощь Денису пришел Эдгар. Ситуация разрешилась совершенно неожиданным образом: Заблоцкий предложил девушке выйти за него замуж!

Otkrito.lv, фото: Сергей Кондрашин