Инта Фогеле и Иева Адамс повеселились на благотворительном мероприятии
Реально & Невероятно
5 февраля 2011 г., 12:05

Инта Фогеле и Иева Адамс повеселились на благотворительном мероприятии

Otkrito.lv

Среди гостей организованного латвийским представительством торговой палаты Великобритании ежегодного благотворительного мероприятия Burns Night были и руководитель агентства «Мисс Латвия» Инта Фогеле, и радиогейша Иева Адамс, которые весь вечер были в центре внимания мужчин.

Пока остальные гости в спокойной обстановке разговаривали, наслаждались деликатесами и шотландским виски, Инта Фогеле и Иева Адамс постоянно кокетничали с противоположным полом. Фогеле говорит, что ее друг живет в Германии, а в Латвии она на внимание мужчин не жалуется. По большей части к Инте пристают в основном молодые парни. «Я нравлюсь молодым парням, да, так уж вышло, что в последние годы именно они обращают на меня внимание. Может, это потому, что те молодые люди, с которыми я работаю, приходят ко мне и даже называют приемной матерью. Так часто бывает в семьях, что ребенок не может рассказать отцу или матери о самых деликатных вещах. Но я сама не ищу молодых парней, у меня только так получается, что возраст мальчиков одинаковый», ― говорит Фогеле. На благотворительном мероприятии происходило абсолютно противоположное ― в компании Фогеле были в основном мужчины в возрасте. И хотя она собиралась после вечера идти на концерт группы, играющей тяжелый металл, соседи по столу ее не отпустили.

Почетной патронессой мероприятия уже три года является экс-президент Вайра Вике-Фрейберга. В течение вечера Burns Night на благотворительность было пожертвовано 4345 латов.

Otkrito.lv, фото:­ Мартиньш Зидерс