Стас Шурин стал звездой на украинском ТВ
Реально & Невероятно
29 марта 2011 г., 7:15

Стас Шурин стал звездой на украинском ТВ

Otkrito.lv

Рижанин Стас Шурин (20), победивший в украинской «Фабрике Звезд-3», триумфально выступает на местном шоу «Танцы со звездами». Он — самый популярный участник этой передачи, несмотря на конкуренцию с такими «мастодонтами» как Никита Джигурда и Анфиса Чехова.

­

После нескольких эфиров Стас и его партнерша танцовщица Елена Пуль являются бесспорными лидерами онлайн-голосований и оценок судей. Когда накануне одного из эфиров Шурин попал по дороге в город Николаев в ДТП, эта новость стала достоянием многих СМИ Украины, журналисты которых боялись — сможет ли рижанин принят участие в следующей части танцевального щоу. «Заснул НА заднем сидении, проснулся ПОД ним… Моя вторая авария в жизни… Слава Богу все целы! — написал Шуринс в Twitter. — Обидно, что в Николаев не попали…».

На Украине Шурина называют на латышский манер — Шуринс, а его украинские фанатки пишут в Интернете: «Танцевальные выступления Стаса заставляют плакать тысячи девчонок, сидящих у экранов телевизоров во время его выступления. Я уверена Шуринс — гордость Латвии!».

Сергей Бремер Фото: Twitter

­