Объявляется кастинг для испанского фильма в Юрмале
Реально & Невероятно
24 мая 2011 г., 13:45

Объявляется кастинг для испанского фильма в Юрмале

Otkrito.lv

Продюсерская компания Forma Pro Film (Латвия) и RIOT Cinema Collective (Испания) приглашают на кастинг для участия в съёмках массовых сцен, а так же эпизодических ролях художественного фильма «The Cosmonaut» (Испания), который будет сниматься в Латвии: Юрмале, Риге и Рижском районе в июне — июле 2011 года.

­­

««The Cosmonaut» это полнометражный художественный фильм в жанре научной фантастики, в процессе съёмок которого применяются новейшие технологии и широкие возможности интернета. В основе сценария рассказ о полете первого советского космонавта на Луну, основанный на реальных событиях «Лунной программы» 60-70 годов XX века», — рассказал Игорь Пронин, продюсер Forma Pro Film.

Проект поддерживается министерством культуры Испании, космонавтами Сергеем Волковым и Борисом Волиновым, сообществами интернета, культуры и профессионального кино, международными космическими организациями.

­

Съёмки начнутся уже в 31 мая 2011 года. Часть сьемок фильма будет проходить в санатории «Янтарный берег» (Юрмала, ул. Звиню, 2), где и состоиться кастинг — уже в эту субботу, 28 мая с 12:00 до 17:00.

На кастинг приглашаются в основном мужчины от 18 до 55 лет, желательно со знаниями английского языка, а так же семьи и все желающие.

ВИДЕО: Тизер к фильму «The Cosmonaut»

The Cosmonaut: Second Teaser-Trailer (ENG) from ­Riot Cinema on Vimeo.

Otkrito.lv, фото: пресс-фото