Жесть! Мукла на шоу "Давай поженимся!"
Реально & Невероятно
26 мая 2011 г., 11:18

Жесть! Мукла на шоу "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

Один из последних выпусков телепередачи "Давай поженимся!", на которой молодые люди знакомятся друг с другом, взорвал Интернет. "Невеста" Олеся, которая участвовала в шоу, оказалась классической карикатурной муклой.

­

Как рассказала в своей анкете о себе Олеся, она работает менеджером по продаже элитной недвижимости, при этом подрабатывая моделью в порнографических журналах. От работы откажется, только если родит ребенка. 21-летняя девушка, похоже, сама не замечает, как в процессе усовершенствования своей внешности переборщила, и на обвинительные замечания ведущей шоу Розы Сябитовой даже не реагировала.

В самом начале шоу девушка выдвинула свои требования к кандидату на право именоваться ее женихом: он не должен работать в офисе, иметь лишний вес и носить очки. Она выйдет замуж за мужчину творческой профессии, с татуировками на теле. Такого она на шоу и нашла — накачанного и татуированного Станислава, 24-летнего менеджера музыкального клуба, арт-директора балета, который мечтает стать известным человеком в сфере шоу-бизнеса. Похоже, молодые люди нашли друг друга, про них можно смело сказать «Пара от бога!»

ВИДЕО: Выпуск «Давай поженимся!» от 24.05.2011

«Давай поженимся!» — программа о том, как избавиться от одиночества и найти спутника жизни. Всем телезрителям, не нашедшим пока свою вторую половинку, Первый канал предоставляет уникальную возможность изменить свою личную жизнь и обрести семейное счастье в передаче «Давай поженимся!». В уникальном телепроекте принимают участие не появляющиеся почти в каждом шоу отечественные звезды, а самые обычные люди, по каким-либо причинам не нашедшие себе пару. В передачу приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения.

Чтобы разобраться с своими чувствами и сделать правильный выбор, участникам приходят на помощь ведущая передачи «Давай поженимся» — Лариса Гузеева и эксперты своего дела — профессиональный астролог Василиса Володина и профессиональная сваха Роза Сябитова

Otkrito.lv