А. Силиньш: "Качество играет решающую роль!"
Реально & Невероятно
3 сентября 2012 г., 13:52

А. Силиньш: "Качество играет решающую роль!"

Otkrito.lv

„В результате роста ставки акцизного налога, водка стала самой подверженной контрабанде и подделке категорией алкогольных напитков, поэтому качество сегодня играет решающую роль”,- говорит, комментируя приоритеты потребителей, Айгарс Силиньш – коммерческий директор предприятия ALTIA LATVIA, которое занимается импортом и распространением алкогольных напитков.

Водка „МЕРНАЯ” – одна из самых популярных в Латвии. В течение времени потребители убедились в её неизменном качестве и оценили её по достоинству. Сейчас водка укрепляет свои позиции на рынке Латвии, предлагая новый дизайн и улучшенную систему защиты.

„До сих пор дизайн был основан на традиционных ценностях, однако теперь, когда жизнь становится более динамичной, водка „МЕРНАЯ”, в поисках нового вызова и инноваций, идёт в ногу со временем, инвестируя в современные технологии, и улучшая безопасность и дизайн продуктов до уровня, который устанавливают постоянно растущие требования рынка и потребителей”, – говорит коммерческий директор ALTIA LATVIA - официального распространителя водки „МЕРНАЯ” в Латвии.

В бутылке нового образца была улучшена защита продукта: двойная пробка защищает водку от пыли во время транспортировки, у бутылок появился прозрачный дозатор, который препятствует вторичному наполнению бутылки жидкостью. Пробка сделана с особой защитной системой, которая позволяет определить, открывалась ли бутылка до этого. Подобная тройная защита гарантирует, что, покупая водку „МЕРНАЯ”, потребитель сможет насладиться оригинальной высококачественной традиционной украинской водкой. Создавая новый дизайн, производитель подумал не только о защите продукта, но и о развлечении: приятный нюанс – на поверхности бутылки выгравирован счётчик "хорошего настроения".

Изменение дизайна никоим образом не повлияет на качество и вкус – по-прежнему в Латвии будут доступны все полюбившиеся вкусы водки „МЕРНАЯ”: "На молоке", "Застолье", "Традиция", "Пшеничный Колосок" и "Медовая с перцем".

"Можно с уверенностью сказать, что водка „МЕРНАЯ”, благодаря постоянству качества, инновационной системе тройной защиты и современному дизайну, заслуженно стала одной из самых модных и современных в Латвии", - говорит А. Силиньш.

В сотрудничестве с ALTIA LATVIA / фото: пресс-фото