Прогноз астролога: чего ждать от 2013 года?
Дейна Лайвиня, астролог, нумеролог, специалист по лечению вибрациями
29 декабря 2012 г., 14:19

Прогноз астролога: чего ждать от 2013 года?

Otkrito.lv

2013 год по восточному календарю - это год Черной Водяной Змеи. Змея мудра, хитра и гибка. Она загадочна и непостижима. Никто не знает, что у нее на уме. И в этом ее сила.

ОВЕН

Для Овнов этот год будет активным, динамичным и полным перемен. Появится большое желание себя реализовать, развиваться и что-то в жизни изменить. В контактах будет царить небольшой хаос, неопределенность, в такие моменты лучше всего полагаться на интуицию. Дома и в семье может появиться напряжение, главное — контролировать свои эмоции. В любовных делах желательно делать ставку на стабильность и терпение. Тем Овнам, у которых уже есть партнер, несмотря на возможное небольшое охлаждение, желательно поддерживать уважительные отношения и ценить друг друга. Не нужно бороться за власть в семье, лучше объединить усилия для преодоления кризиса. Главный акцент в этом году будет сделан на карьеру, активную и творческую деятельность, которая и принесет удачу. Будут выдвинуты серьезные цели и задачи, появятся новые связи, возможно, удастся получить надежных партнеров по бизнесу. Однако в это время активных дел и перемен все-таки не следует забывать о семье, детях и возлюбленных.

ТЕЛЕЦ

Тельцам пришло время подумать о личной жизни. Их приоритетами в этом году будет любовь, семья, дети. Те Тельцы, у кого все это есть, будут ценить это еще больше и чувствовать себя счастливыми, позитивными, полными любви и оптимизма. Перемены будут скорее внутренними, менее заметными, чем внешние. В этом году хорошо накапливать опыт, терпеливо работать, учиться, не напрягаясь относительно результатов. В денежных делах возможна неопределенность, могут быть и убытки, которые появятся в результате обмана, поэтому внимательно следите за всем, что связано с финансами и собственностью. О себе могут напомнить и старые болячки, поэтому энергию расходуйте разумно, желательно не перерабатывать. Нужно заботиться о своем здоровье в целом, проводить очистительные процедуры. Контактов будет много, и они будут обманчивыми, эмоциональное напряжение порой может утомлять. Внешний мир может доставлять неожиданные, в том числе и неприятные сюрпризы, а семья и дом подарят чувство стабильности. У Тельцов будет огромное желание иметь свой уголок, островок в этом мире.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот год для Близнецов будет больше посвящен развитию и познанию себя, больше будут интересовать не повседневные дела, а расширение своего кругозора, исследование тонкого мира. Контакты Близнецы будут заводить с идейными и духовными единомышленниками, будут стремиться к глубокому и стабильному общению, а не поверхностным связям. Развитая интуиция в этом году позволит увидеть многое в ином свете, из-за чего Близнецы могут резко изменить планы на будущее, друзей и работу. В финансах также не ожидается стабильности, могут быть как неожиданные прибыли, так и столь же неожиданные потери. Всегда подвижные и свободолюбивые Близнецы могут вдруг захотеть стабильности, приобрести себе недвижимость. Семья будет приносить ощущение счастья. Дети и любимые могут в какой-то момент доставлять неприятные мгновения, могут появиться недоразумения, главное, продолжать уважать друг друга и давать больше свободы. Возможно кто-то из представителей этого знака захочет начать свой бизнес, в таком случае придется брать кредит, однако перед этим нужно хорошо обдумать этот шаг.

РАК

Раки в этом году будут готовы к реформированию своей жизни. Будет много новых знакомств, связей, неожиданные перемены и события, эмоциональные волнения. Они будут открыты переменам, и все у них получится. Есть все шансы подняться по карьерной лестнице, добиться успеха. В финансовом плане не будет резких улучшений, однако будет стабильность. Удачны переговоры, контакты, договоры. Может о себе напомнить неприятное событие из прошлого, которое сделает грустным настоящее. Может появится земельный участок, в том числе и в виде наследства. Тема любви может быть не самой актуальной в этому году. Возможны командировки, дальние поездки. Нужно быть внимательным, чтобы не стать жертвой обмана, слушайте свою интуицию.

ЛЕВ

Для Львов этот год пройдет без больших внешних перемен, рекомендуется набраться терпения, быть спокойными, это придаст чувства стабильности. В финансовом плане Львы могут не напрягаться — будет и удача, и стабильность. Хотя окружающие будут доставлять неприятные переживания, Лев сможет постоять за себя и не потерять свое благородство и великодушие. На работе появится возможность творчески самовыразиться, накопить опыт, будет огромная работоспособность, однако на скачок по карьерной лестнице в этом году надеяться не стоит. Партнеры как на работе, так и в личной жизни могут огорчить. Возможен семейный кризис. Для кого-то он может закончиться даже разводом, если не удастся наладить отношения. Львам в этом году захочется отправиться в дальние страны, а если это будет невозможно, то, по крайней мере, учиться чему-то новому или как-то еще расширять свой кругозор. Планы на будущее будут неопределенными и неясными, порой скрытые в тумане неизвестности. Львам точно нужен отдых и позитивные эмоции, чтобы заблокированный стресс и эмоции не привели к проблемам со здоровьем.

ДЕВА

Для Дев 2013 год будет полон радости, позитива, удачи и счастья. В какой-то момент может ощущаться нехватка денег, однако это будет временным, потому что своей самостоятельностью, упорством и усердием Девы обретут финансовую стабильность. Будут новые творческие проекты, для кого-то это может быть зачатие ребенка. Те Девы, у которых нет постоянного партнера, в этом году активно займутся поисками объекта любви. Много знакомств, любовные романы, контакты и разговоры, которые будут доставлять радость, но порой и грусть. При такой активной жизни нужно серьезно подумать о здоровье. Год обещает важные внутренние перемены, которые могут прийти через различные кризисные ситуации. Любовь в этом году будет доминировать, вопросы карьеры отойдут на второй план. Ощущение влюбленности может порой приводить к неприятностям на работе, но это не сможет испортить Девам настроение.

ВЕСЫ

Весам в этому году может начать казаться, что их работа не достаточно ценится. Однако это не помешает им строить большие планы, думать о своем месте в жизни. Это будет стимул, чтобы прикладывать силы и энергию для достижения цели. Возможно, преодолев все преграды, получится занять более выгодное общественное положение, получить новый пост, повышение. Однако все это будет даваться непросто, нужно быть оригинальным и готовым к революционным переменам, активно и храбро бороться. Будет сильное желание приобрести недвижимость. В любовных делах могут быть огорчения и даже расставание. Так что во время борьбы за общественное призвание нужно не забывать уделять внимание возлюбленным, детям и семье. Может случится и служебный роман. В партнерских отношениях ожидаются перемены, возможны конфликты. Будет желание блистать в обществе. Может быть дальнее путешествие по воде, но могут быть и сорвавшиеся поездки. Время будет бурным, поэтому нужно стараться сохранять оптимизм и жизнерадостность на протяжении всего 2013 года.

СКОРПИОН

Скорпионы в этом году готовы любить — будет много знакомств, новых контактов. Будет много творческой энергии, которую они будут тратить как на профессиональную деятельность, так и на личную жизнь. Дома возможны трудности, огорчения или развод. В финансах также неопределенность, но все равно будет желание радоваться, развлекаться, любить и знакомиться. Однако о создании семьи и браке речи не идет. На работе грядут перемены, могут быть конфликты и разногласия. Нужно усердно работать, но не забывать о здоровье, с которым могут появиться проблемы. Кому-то может даже понадобиться операция. Стабильности не будет, из-за этого может ощущаться нехватка энергии или внутренние конфликты с самим собой. Нужно остерегаться отравлений жидкостями или газом, а также можно стать жертвой лжецов и мошенников. У Скорпионов будут новые идеи, новое видение мира, новые мысли. Для карьеры и роста год не очень благоприятен, лучшее, что он может дать — стабильность и сохранение нынешнего положения. Можно рассчитывать на помощь друзей или чье-то покровительство. Не теряйте оптимистичный взгляд на будущее.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов этот год может оказаться финансово очень удачным при условии, что они будут действовать активно, творчески и предприимчиво. Возможно, придется расстаться с другом или с кем-то из знакомых. В семье будет царить любовь и гармония. В любовных делах могут быть перемены, но нужно избегать крайностей. На брак рассчитывать не стоит, потому что то, что поначалу будет казаться идеальным, может стать разочарованием, когда розовые очки спадут. Партнеры по бизнесу могут попытаться обмануть. Путешествия в этом году не будут приоритетом для Стрельцов. Не будет также и особого желания учиться, расширять кругозор.

КОЗЕРОГ

Козероги в этом году будут очень активными, предприимчивыми, будут много творчески работать, возможно, параллельно учиться. Однако без препятствий не обойдется. Чтобы подняться по карьерной лестнице, нужно будет побороться, но в случае удачи можно рассчитывать на повышение. В финансовых делах не нужно быть слишком расточительными, нужно серьезно планировать свои расходы. Все это может создавать усталость, потерю энергии, поэтому нужно время от времени отдыхать, например на водных процедурах или попробовать музыкальную терапию. Может появиться и какое-то заболевание. На работе порой также будет царить неопределенность, поэтому нужно призывать на помощь интуицию. В контактах с окружающими обычно серьезный и порой суровый Козерог в этом году будет дружелюбным, любвеобильным и с удовольствием будет заводить новые знакомства. Появятся мысли о смене места жительства или перестановке в нынешнем доме. Ожидаются поездки, командировки.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев это не год активного рывка, чтобы двигаться вперед нужно запастись терпением и сконцентрировать внимание. Также заново нужно будет пересмотреть свою систему ценностей, встретиться со старыми друзьями, а также с мудрыми людьми, которые откроют завесу над древними и ценными знаниями. Энергии будет немного, поэтому тратить ее нужно будет очень осторожно. Напряжение на работе и в семье можно будет преодолеть только с помощью оптимизма. О финансах сильно волноваться не придется: возможно, денег будет не очень много, но для поддержания уровня комфорта вполне достаточно. Произойдут перемены в ближайшем окружении, будут не очень дальние поездки. У тех, кто занимается интеллектуальным трудом, появится больше возможностей для реализации. Новой любви в этом году можно не ждать. Для тех, у кого уже есть партнер, наступит мир и стабильность, но все может завершиться расставанием.

РЫБЫ

Рыбы в этом году будут любвеобильны, дружелюбны, у них будет много творческих планов и идей, они будут окружены друзьями. Произойдут перемены в финансовом положении, однако для этого потребуется активная деятельность. В сделках с недвижимостью нужно проявлять осторожность, опасаться мошенников. В отношениях с партнером будет царить оптимизм, а у тех, чьи отношения в прошлые годы стали неопределенными, может дойти до разрыва. Свободные Рыбы будут жаждать новых контактов, ощущений и любви, однако наладить устойчивую связь не получится. Работа будет как груз, который влияет на здоровье, однако Рыбы это смогут пережить.

Дейна Лайвиня, астролог, нумеролог, специалист по лечению вибрациями

Фото: Айгарс Хибнерис, из архива издательства