Shine Cafe DJ представляет конкурс ди-джеев

Otkrito.lv

Shine Cafe 2013 приглашает принять участие в конкурсе молодых, талантливых ди-джеев и продюсеров и выиграть возможность выступить на крупнейшем танцевальном фестивале электронной музыки в Латвии Shine Cafe 2013, который пройдет на лиепайском пляже 5 и 6 июля.

Правила конкурса

* Записать микс продолжительностью 30 минутбез ограничения в стилях электронной музыки - house, techno, drumandbass, dubstep, breakbeat, trance и т.д. (Миксы, превышающие лимит длительности участвовать в конкурсе не будут.)

* Предоставить дополнительные материалы: 2 личные фотографии артиста (в хорошем качестве) и короткую биографию (макс. 1-2 абзаца). Материалы необходимо загрузить в виде архива (папки) на файлообменник: http://files.fm .

* Выслать на электронный адрес shinecafe.djcontest@gmail.com линк на архив с указанием контактной информации- имени, фамилии, артистического псевдонима, возраста, номера телефона.

* Заявки принимаются до 22.05.(включительно).

Оценка и голосование

* Специально назначенное, компетентное жюри будет оценивать конкурсные работы по 4 параметрам:  

1) технические способности,

2) подбор музыки,

3) стиль,

4) оригинальность.

Каждый параметр получает отдельный балл (от 1 до 10) от каждого члена жюри. Общая сумма баллов по всем параметрамявляется общей оценкой жюри. Общая оценка жюри составляет 65% от конечного результата, остальные 35% составят голоса зрителей – количество “LIKE”, полученных каждым миксом на страницев Facebook.

Состав жюри:

•      R-tem (Россия) – http://www.residentadvisor.net/dj/r-tem

•      AndyLau (Литва) – http://www.residentadvisor.net/dj/andylau

•      Rise(Deeplomacy) (Латвия) – https://www.facebook.com/raitis.menkins

•      Rudd (Funky Breakout) (Латвия) – https://www.facebook.com/djruddmusic

Награждение и призы

Результаты будут опубликованы на сайте  www.shinecafe.lv и на странице www.facebook.com/shinecafe в периодс 16.06. по 18.06.

1.  Занявшие 1 и 2 место получают

•     возможность полутора часового выступления на сцене ENJOY OPEN stage в primetime,

•      подарки от www.DISCOMANIA.lv (Ģertrūdes 66, Rīga),

•      оплаченный ночлег на 1 ночь,

•     оплаченную поездку до места проведения фестиваля (город Лиепая),

•      2 билета на фестиваль.

2. Остальные финалисты получают по 1 одному билету на фестиваль и возможность выступить насцене ENJOY OPEN stage(в зависимости от результатов конкурса определяется индивидуальное время и продолжительность выступления каждого финалиста). 

otkrito. lv    пресс-фото