фото: пресс-фото
В Риге с большим концертом выступит Макс Корж
12 февраля 2020 г., 17:34

В Риге с большим концертом выступит Макс Корж

Otkrito.lv

23 мая на рижском стадионе Сконто впервые в истории Латвии в таком формате с большим концертом выступит популярный белорусский певец Макс Корж.

Макс Корж – единственный исполнитель из Беларуси, который у себя на родине собрал стадион «Динамо Минск» (35 тысяч человек). – самую большую площадку страны. Его называют «белорусским Эминемом» и «голосом поколения». Организаторы просят покупать билеты заблаговременно, так как просто может не хватить места и все билеты будут раскуплены гостями из-за рубежа. На концерте в Риге музыкант исполнит свои лучшие песни, а также новые работы. 

Концерт в Риге уже на третий день вышел на первое место по продажам билетов. За 20 дней количество купленных билетов превысило отметку в 10 тысяч. Продажи идут, как в Латвии, так и за ее пределами. Концерт посетят гости из Украины, Беларуси, Польши, Испании, Франции и Великобритании.

Организаторы концерта сообщили, что ажиотаж вокруг мероприятия возрастает с каждым днём и вот уже целый месяц концерт стоит на первом месте в топе продаж. Стоячих билетов и билетов в фан-зоне практически не осталось несмотря на то, что увеличили площадку при переносе сцены с поля на стоянку. В связи с этим, на последние партии билетов ожидается подорожание.

— Концерт Макса Коржа — это не просто выступление, а настоящее шоу. На данный момент из многих стран Европы собирается световое и звуковое оборудование, пиротехника, а также масса экранов для того, чтобы с трибун отчетливо было видно происходящее на сцене. Я сначала не верил в эту затею со стадионом, но продажи показывают, что стадион Skonto будет полностью продан. Команда Коржа гарантируют гостям рижского концерта новейшие технологии и спецэффекты - прокомментировал организатор концерта представитель компании "Party Pa".