фото: пресс-фото
В Сигулде выступит британский певец Джеймс Артур
20 января 2020 г., 17:36

В Сигулде выступит британский певец Джеймс Артур

Otkrito.lv

26 августа Джеймс Артур возвращается в Латвию со специальным концертом на сцене Сигулсского замка.

В нашей стране исполнитель Impossible, Naked, Say You Won't Let Go, You're Nobody 'til Somebody Loves You, Rewrite The Stars, You Deserve Better, Falling Like The Stars, Empty Space, Recovery и множество других хитов выступит с совсем новой концертной программой.

Напоминаем, что предыдущее выступление Джеймса Артура на Луцавсале в мае 2018 года посетили около 30 000 зрителей.

Билеты на www.bilesuserviss.lv со среды, 22 января, 10:00 утра.

Джеймс значал писать песни с подросткового возраста, но первое признание удалось добиться в 2012 году победив на 9-от сезоне британского “X Factor” с хитом Impossible. Композиция вскоре достигла вершины британского чарта и по сей день остается самым продаваемым синглом в истории шоу.

Набрав такой огромный кредит поддержки и известности, часто молодым артистам не удается воспользоваться им достаточно целенаправленно. Но это не случай с Артуром. В следующем году Джеймс выпускает дебютный альбом, в котором, помимо Impossible, также были представлены синглы You're Nobody 'til Somebody Loves You и Recovery.

В конце 2016 года выходит второй альбом Дж.Артура “Back From The Edge”, который мгновенно становится самым продаваемым в Великобритании и получает статус “Платины” в ряде других стран. Он включает в себя Say You Won't Let Go - самую успешную композицию артиста на сегодняшний день, которую недавно прослушали на Spotify в миллиардный раз. Пока что только 18 песен достигли миллиардной отметки, и без Джеймса Артура это удалось  таким грантам, как Эд Ширан, Джастин Бибер и Дрейк.

В 2018 году широкое вниманием привлекла в дуэте с Энн-Мари спетая версия Rewrite The Stars, которая прослушана почти 300 миллионов раз.

А в прошлом году вышел третий альбом Артура под названием  "YOU", в который вошли Naked, Falling Like The Stars, You Deserve Better и Empty Space.

Джеймс комментирует материал альбома следующим образом: “Я дал альбому название “YOU”, потому что в отличие от “Back From The Edge”, который был автобиографическим, третий альбом больше не обо мне. Он о ТЕБЕ.”

В общей сложности записи Артура разошлись тиражом более 25 миллионов копий. 22 миллиона пользователей Spotify слушают его песни каждый месяц, а в YouTube видео на самые популярные хиты просмотрены более 1,5 миллиарда раз.

Учитывая особую ауру и живописные окрестности Сигулдского замка, трудно представить более подходящее место в Латвии, чтобы насладиться выступлением такого романтичного певца, как Джеймс Артур.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные