фото: пресс-фото
В Риге с большим концертом выступит рэпер Баста
Стиль жизни
15 октября 2019 г., 17:34

В Риге с большим концертом выступит рэпер Баста

Otkrito.lv

3 апреля на сцене Arēna Rīga выступит российский рэп-исполнитель Баста.

Баста в Instagram

gallery icon
47

Имя исполнителя — Василий Вакуленко. В своём творческом объединении «Газгольдер» он выступает как музыкант, артист, режиссер, продюсер и создатель собственной линии одежды.

фото: пресс-фото

В одном интервью артист вспоминал: «Когда мне исполнилось 16 лет, я сказал: «Всем спасибо за четкие жизненные планы, у меня свой — нечеткий». Прошло время. И сегодня Баста собирает самые большие концертные залы. В 2017-ом году Баста выступил на сцене СК «Олимпийский», где собрались 35 тысяч поклонников творчества музыканта. Эта цифра стала рекордной как для самой площадки, так и для российских исполнителей. Сообщается, что до Басты полностью круговую арену «Олимпийского» не собирал ни один российский артист.

фото: пресс-фото

На счету рэпера множество альбомов, а также совместных работ с известными исполнителями. В апреле 2017-ого года выходит новая успешная работа под названием «Сансара», которая в дальнейшем получает многочисленные премии музыкальных каналов. Клип песни на Youtube посмотрело более 65 миллионов человек.

Большой концерт — это все порулярные композиции в одной программе с новыми, еще не исполнявшимися песнями. Всего над концертом работает более 80 человек. 

Выступление рэпера Баста в Риге

gallery icon
33