Любовь «под прикрытием»
Стиль жизни
5 декабря 2011 г., 7:21

Любовь «под прикрытием»

Otkrito.lv

Не все любовные и супружеские романы знаменитостей так реальны, как может показаться. Многие из них затеяны просто для того, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию звезд-мужчин. Часто состоящие в таких «романах» женщины, которых на сленге называют «борода», наслаждаются лишним пиаром и имеют материальный интерес, но иногда они действительно несчастны.

Странные отношения Лазарева и Кудрявцевой

Новостями о своих отношениях звездная парочка Лера Кудрявцева (40) и Сергей Лазарев (28) всегда сыпят как из рога изобилия. К примеру, сейчас ходят слухи, что Сергей и Лера расстались. Телеведущая все чаще приходит на вечеринки без своего возлюбленного. Более того, неоднократно появлялась информация о том, что у Леры есть другой кавалер — хоккеист Александр Радулов (25). А чего стоит нашумевшая история с выкидышем — Кудрявцева заявляла, что потеряла ребенка, а Лазарев тем временем опровергал все слухи. При этом артист отмечал, что пока не готов ни к браку, ни к отцовству, но если бы и решил завести детей — то вместе с Лерой.

Однако за все время их более чем трехлетних отношений не прекращаются слухи — роман звезд затеян только ради пиара, а также чтобы отвести от Лазарева подозрения в его нетрадиционной ориентации. Совсем недавно их подтвердила и мама телеведущей, которая откровенно рассказала об отношениях своей дочери и Сергея. Александра Ивановна заявила, что Лера действительно была беременна и у нее правда был выкидыш, но Лазарев не имеет к этому никакого отношения. «Это Лерино дело, от кого она рожает, — эмоционально заявила женщина. — От любимого человека! Нам нужна была эта девочка! Если бы она родила от Лазарева, я была бы только рада. Вот я не в курсе: голубые что, правда не спят с женщинами?! Какая это мерзость! Лере бы серьезного мужчину, определиться на всю оставшуюся жизнь — все-таки ей уже 40 лет. А то как лошадь ломовая пашет — заработала на квартиры, машины, ни один мужик ей ничего не дал».

«Я ей говорю: «Лер, почему тебе нравятся какие-то отморозки, не достойные тебя мужчины? — добавила мама звезды. — Я ее прошу остановиться с этим шоу-бизнесом, попробовать еще родить — она ведь и сама хочет. Но она говорит: «Мама, ну где я нормального мужика найду? Я тебе клянусь, что даже переспать не с кем!». Олигархи ее не волнуют: чтобы за забором закрыл и ребенка отнимал — ей совершенно это не надо. Лере нравятся мужчины, которые будоражат кровь — страдать любит...».

Но «отдельная» от Кудрявцевой личная жизнь Лазарева всегда волновала журналистов и без откровений мамы телезвезды. Так, в прошлом году на украинском телеканале СТБ вышла передача под многозначительным названием «Обречен скрывать». Авторы попытались выяснить, кому все-таки отдает предпочтение бывший солист группы «Smash!!» — девочкам или мальчикам? А в звездной тусовке уже долгое время говорят о романе певца со своим директором Михаилом Дворецким (33). Правда, по слухам, некоторое время назад отношения мужчин прекратились, но работать вместе они продолжают. Как считает окружение Дворецкого, виной всему ревность. Михаил следил за каждым шагом своего друга. Например, его раздражало, когда он обнимал, пусть в шутку, Филиппа Киркорова. Сплетничали и о том, что Лазарев воспылал страстью к танцору своего коллектива Евгению Горенятенко (27), но после трех месяцев страстного романа они разругались в пух и прах...

Любитель рубануть сплеча Отар Кушанашвили говорил о Лазареве так: «Я просто называю его пи*****ом и все. Это констатация факта, а не оскорбление». Отар вспоминал, что Кудрявцева как-то просила его не высказывать свое мнение о Сергее, дабы не портить им совместный пиар.

Волочкова станет пиар-герлфренд Баскова?

Какое-то подобие романа началось и у Анастасии Волочковой (35) с Николаем Басковым (35). На недавно прошедшем концерте Филиппа Киркорова балерина и «золотой голос России» прилюдно целовалась. Эту новость сообщил телеведущий Андрей Малахов в твиттере: «Breaking news! На концерт Киркорова в Кремле Басков пришел с Волочковой. Они обнимались и целовались в губы. Фил сказал: «Это начало story!».

«Что касается Коли, мы с ним дружим уже 15 лет, — поспешила рассказать о своих отношениях с певцом балерина. — В мире шоу-бизнеса это редкость. Но я никогда не думала, что наши дружеские отношения перерастут в его такую заботу обо мне, такие ухаживания за мной. Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь! Мне просто интересно с ним, весело». Также Волочкова объяснила, что творческим людям сложно найти вторую половину. «А Коля — это человек-праздник! Во что эти отношения вырастут — не знаю, но пока я им не придаю серьезного значения», — поделилась она.

Недавно парочка также опубликовала в твиттере свое эротическое фото, после того как Басков, зайдя в гости к подруге, решил остаться у нее на ночь. О чем, естественно, сразу поведал в сервисе микроблогов. Однако мало кто сомневается в искусственности этих отношений.

Волочкова вообще давно заделалась настоящей мастерицей самопиара, что-то похожее можно сказать и о Баскове. К тому же к этой информации стоит присовокупить и давние слухи о нетрадиционной ориентации певца. «Коля — самый закомплексованный гей, которого я когда-то встречал в жизни», — заявил экс-продюсер Баскова Рашид Дайрабаев, с которым он в свое время расстался с большим скандалом. — Мне надоело скрывать тот факт, что Басков самый настоящий гомосексуалист, но я никогда не обращал внимания на это. Я считаю, что в XXI веке кто как хочет, так и тр****тся, простите, живет. Конечно, мне, как человеку, стоявшему у истоков его карьеры, известно все, но кому какое до этого дело. Это личная жизнь каждого. Его комплексы, связанные с темой гомосексуализма, развились у него с первых шагов на сцене. Поэтому-то он стал усиленно проталкивать фотографии с женой в прессу, отсюда беспричинное и постоянное падание на одно колено перед любой женщиной, вышедшей на сцену дарить ему цветы. Отсюда эти призывы на концертах дарить не цветы, а памперсы для ребенка. Ура! Событие! Случилось-таки. После пяти лет совместной жизни стал отцом! Сподобился, наконец!»

Дайрабаев также поведал и о странностях уже давнего брака Баскова со Светланой Шпигель, дочкой влиятельного продюсера Бориса Шпигеля, которому певец во многом и обязан своей популярностью. По его словам, Николай специально задерживался в студии до раннего утра, лишь бы не проводить с женой вечера и ночи.

А недавно закончившийся роман Баскова и Оксаны Федоровой многими с самого начала рассматривался как простой пиар-ход. «Вся страна знала, что у Оксаны с Колей даже не пиар, а бизнес-роман, — сказал российской прессе анонимный источника из звездной тусовки. — Известно, что Федорова до недавнего времени, когда ее звали провести вечеринку, деликатно, но твердо ставила условие: мол, приеду исключительно в паре с Колей. И наоборот: желающие заполучить Колю вынуждены были принимать еще и его подругу».

Пара сблизилась в конце 2008 года, примерно через полгода после развода Баскова. Они настолько часто стали вместе появляться в свете, что начали возникать слухи, что скоро стоит ждать свадьбу. Их подогрел сам Николай: во время проведения одного из конкурсов «Новая волна» Басков, который приехал в Юрмалу, чтобы выступить, объявил о своей свадьбе с экс-мисс Вселенной. Однако она так и не состоялась, а когда их отношения сошли на нет, и «золотой голос» стал обнимать и целовать Оксану только тогда, когда на пару были направлены телекамеры, певец театрально поведал о расставании прямо со сцены во время концерта.

Несчастная жена Меньшикова

Когда в 2005 году знаменитый актер Олег Меньшиков (51) женился на никому не известной тогда 22-летней студентке ГИТИСа Насти Черновой, сначала он зачем-то всеми путями пытался скрыть сам факт брака. Даже обручальные кольца покупались через подставных лиц, а о том, что Меньшиков женился, широкой общественности стало известно только спустя год.

Когда же газетчики все-таки узнали о свадьбе, говорят Меньшиков так жутко расстроился, что впал в депрессию и начал прикладываться к бутылке. Настя же наконец смогла поведать о своем отношении к знаменитому супругу: «Я боготворю своего мужа, я считаю его гениальным актером. Я даже готова жить в его тени, если потребуется выбирать между домом и семьей. Я очень хочу детей от него».

Но брак Меньшикова вышел весьма загадочным. Его соседи уверены, что у девушки в столице есть свое отдельное жилье. «Когда Олег уезжает на гастроли, Настя не живет в его квартире, — утверждают они. — И возвращается, лишь когда дома вновь появляется Меньшиков. А вообще она сидит в квартире целыми днями, только свою собачку выгуливает два раза в день, ну и за продуктами сходит в ближайший супермаркет иногда. Несколько раз она вообще пропадала на месяцы, хотя Олег был здесь». Также соседи утверждают, что для актера Анастасия — только «жена для вида». Якобы ему очень важно, чтобы все было «как у людей», и из-за этого он посадил в своей квартире бедную влюбленную в него женщину.

В свою очередь, в светской тусовке давно ходят сплетни, будто с актером из руководимого им «Театрального товарищества 814» Никитой Татаренковым Олега связывает не просто дружба. А некоторые открыто называют их любовниками. Пишут, что Олег якобы всячески продвигает своего «фаворита» и вроде бы именно он договорился, чтобы Никите досталась роль Балаганова в экранизации «Мастера и Маргариты», на которую изначально прочили актера Павла Деревянко.

К собственной жене Меньшиков столь благосклонен не был, хотя, конечно, свое супружество актер перестал скрывать. «Мы никогда не видели ее на наших премьерах, спектаклях, — недавно рассказала актриса Марина Смирнова. — Она не приходила на репетиции и не ездила с нами на гастроли. Мы думали, что Настя просто домоседка... Первое время мы пытались спрашивать что-то про жену, но Меньшиков всегда отмахивался. А в последнее время в их семье, видимо, произошел раскол, потому что он вообще закрыл эту тему. Мы так поняли, что этот брак был фиктивным и сейчас он трещит по швам…»

Впервые слово «развод» прозвучало в семье Меньшиковых несколько лет назад. Мучаясь от сложных отношений, Анастасия собрала вещи и ушла к родственникам. «К моему сожалению, у него есть время на всех, только не на меня, — жаловалась девушка. — Он хочет, чтобы я сидела дома, и его не интересует мое мнение. Это наша главная проблема в семье. Честно говоря, я так устала от всего, что мне уже все равно, и я бы хотела с ним развестись».

Но, несмотря на громкие заявления «серой мышки», развода еще не произошло. Но такие отношения даются девушке нелегко. Говорят, она, как и сам актер, начала прикладываться к алкоголю. И, судя по всему, в полном одиночестве.

Загадочная супруга Леонтьева

Многие и не догадываются, что популярный певец Валерий Леонтьев (62) женат. Его супруга Людмила Исакович живет в США, в Майами, и видится парочка весьма нечасто. К примеру, по старой доброй традиции Леонтьев ежегодно приезжает к ней на новогодние праздники.

Какие-то отношения эту пару связывали еще до эмиграции женщины в США в 1992 году. После переезда в новую страну Исакович открыла там ветеринарную клинику. Когда певец решил купить в США недвижимость, Леонтьев и Исакович неожиданно зарегистрировали брак и Людмила поселилась на купленной Валерием вилле в Майами. «Мы жили неофициально, смогли пожениться лишь в 1998 году в Америке. До этого было много сложностей с документами, прописками, регистрацией. В Штатах наша свадьба прошла безо всякой помпы — мы просто оформили отношения в местном загсе и отпраздновали это дело в ресторанчике — вдвоем, без гостей», — поведала загадочная жена Леонтьева.

Однако в прессе, которой порой Леонтьев и напоминает о своем браке, его имя склоняют в связи с отношениями с молодым и красивым певцом Сашей Богдановичем. В свое время он был у Леонтьева и личным тренером, и массажистом, и помощником. А благодарный певец занялся раскруткой Саши, и тот стал пусть не звездой первого эшелона, но до добротного клубного уровня дотянул. И теперь успешно выступает по клубам и частным вечеринкам, куда его постоянно приглашают.

При этом главным доводом в разговорах о нетрадиционных пристрастиях артиста всегда выдвигалось отсутствие у него детей. «У меня нет ребенка, потому что за гастролями и работой на это просто не было времени! Сейчас очень жалею об этом. Хотелось бы поговорить с родным сыном или дочерью, но, наверное, уже не получится... В последнее время все чаще думаю об усыновлении...», — оправдывался как-то певец, но при этом откровенно заявлял: «Если раньше говорил: «Я не гей!», — то сейчас решил оставить этот вопрос открытым. Я не опровергаю этих слухов, но и не декларирую, как, например, Боря Моисеев. Что создано Богом и природой, имеет право быть. Но если это грех — тогда, значит, Бог согрешил против самого себя...».

Сергей Бремер, фото: Bulls Press, из архива издательства, AFP/LETA, youtube.com