фото: пресс-фото
Шоу песен Адель в Arēna Rīga переносится на декабрь следующего года
Стиль жизни
11 ноября 2020 г., 18:54

Шоу песен Адель в Arēna Rīga переносится на декабрь следующего года

Otkrito.lv

На 30 декабря 2021 года в Arēna Rīga переносится шоу суперхитов Адель "Someone Like You. The Adele Songbook". Из-за растущих ограничений, связанных с пандемией Covid-19, стало невозможным проведение концерта запланированное в декабре этого года. Все ранее купленные билеты действительны, а в сети "Biļešu serviss" и на www.bilesuserviss.lv продолжается продажа билетов.

"Someone Like You. The Adele Songbook" - это шоу, в котором захватывающие суперхиты Адель исполняет финалистка британского “X Factor” Кэти Маркхэм. Адель сама выбрала Кэти как наиболее подходящую для этого шоу, и однажды даже присоединилась к ней на сцене, чтобы спеть вместе.

На концерте прозвучат самые известные песни Адель: Chasing Pavements, Make You Feel My Love, Set Fire To The Rain, Someone Like You, Hello, Rolling In The Deep, Skyfall  и т. д., а также композиции артистов, которые особенно повлияли на творчество Адель, таких, например, как Боб Дилан, Джордж Майкл и The Cure.

Как и многие дети, Кэти с 6 лет любила петь и танцевать, но, повзрослев, она продолжила заниматься увлечением уже серьезней, закончив обучение в нескольких музыкальных и танцевальных школах. С 15 лет она стала постоянным победителем различных исполнительных конкурсов. В 2013 году Кейти вошла в финал британского “X Factor”, а в 2015 году продюсеры Адель обратились к талантливой девушке, пригласив ее на новое шоу “Someone Like You. Adele Songbook”, где из нескольких претенденток Адель собственноручно выбрала ее победительницой. Как признается Кэти, она была так взволнована по этому поводу: “.. я, конечно же, не могла даже представить, чтобы однажды не только стану олицетворением Адель, но и выступлю на одной сцене со своим кумиром”.

“В музыке Адель есть настоящее волшебство. Я думаю, именно поэтому она привлекает так много людей; она выражает свои эмоции всему миру,” комментирует Кэти.

Концертное выступление, в первую очередь, охватывает самый популярный материал из всех трех альбомах Адель - “19”, “21” и “25” -, предоставляя аудитории возможность пройти весь карьерный путь этого уникального голоса. Но в программе также присутствуют композиции нескольких артистов, которые имеют особое влияние на творчество Адель. Например, Make You Feel My Love Боба Дилана или Fast Love Джорджа Майкла.

«Кэти Маркхэм была просто восхитительна и во время этого концерта множество раз  демонстрировала свое сходство с мировой суперзвездой не только внешним видом и блестящим платьем, но и своим удивительным голосом. До сегодняшнего вечера я был уверен, что никогда не встречу никого, кто мог бы походить на Адель в диапазоне [голоса]. Я бы 100% рекомендовал посетить этот концерт. Тем более, когда у вас есть рекомендация самой Адель, вы знаете, что собираетесь стать свидетелем действительно потрясающего шоу,” - настолько взволнованную рецензию написал критик thelivereview.co.uk после посещения концерта.