фото: Скриншот видео
Сериал  "Сверхъестественное" продержался 15 сезонов, его приквел - закрыли после первого
Кадр из сериала "Сверхъестественное"
Стиль жизни
12 мая 2023 г., 19:49

Сериал "Сверхъестественное" продержался 15 сезонов, его приквел - закрыли после первого

Rus.jauns.lv

Канал CW отказался продлевать шоу "Винчестеры" на второй сезон. Шоу стартовало в октябре прошлого года и являлось приквелом популярнейшего фантастического сериала "Сверхъестественное", выходившего с 2005 по 2020 годы.

Телеканал The CW решил не продлевать новый сериал "Винчестеры" на второй сезон. Приквел знаменитого шоу "Сверхъестественное" был одним из перспективных для обновленной сети, однако ее новый владелец Nexstar фокусируется на программировании без сценариев и с более низкой стоимостью производства в погоне за прибыльностью.

"Винчестеры" по сценарию Робби Томпсона являются приквелом к легендарному сериалу The CW "Сверхъестественное", в центре которого находятся будущие родители Дина и Сэма Винчестеров - Джон и Мэри. Рассказанный от лица Дина Винчестера (Дженсен Эклс), сериал "Винчестеры" представляет собой эпическую историю любви о том, как Джон (Дрэйк Роджер) и Мэри (Мэг Доннелли) поставили на карту все, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир.

Студия Warner Bros. Television готовится к поиску для "Винчестеров" нового "дома" и, по словам инсайдеров, планирует быть агрессивной в своих усилиях. Исполнительный продюсер сериала и звезда оригинального шоу Дженсен Эклс уже инициировал кампанию по спасению сериала в социальных сетях, обратившись за поддержкой к фанатам "Сверхъестественного", просуществовавшего 15 сезонов.