Егор Дружинин рассказал, в каком проекте появится после ухода из «Танцев»
Егор Дружинин не уходит с телевидения
Российские звезды
7 марта 2017 г., 13:21

Егор Дружинин рассказал, в каком проекте появится после ухода из «Танцев»

Otkrito.lv

Новость о том, что бессменный член жюри телепроекта «ТАНЦЫ» на ТНТ покидает проект, шокировала поклонников шоу. Накануне старта четвертого сезона 44-летний хореограф отказался от съемок в программе.

В разговоре с Лайфом Егор рассказал, кресло в жюри какого проекта он теперь займёт:

— У меня много проектов, я даже не знаю, с какого начать. Я сейчас вхожу в состав жюри "Танцуют все" на телеканале "Россия 1". Сравнивать эти шоу нельзя, такого проекта, как "Танцы", у нас нет, и функции, которые в нем выполняют члены жюри, уникальны. Сейчас у меня заканчивается один крупный мюзикл-проект, а уже летом начнется новый. Что касается причин ухода с "Танцев", то у меня нет и не было никаких претензий к зрителю, за исключением "Битвы сезонов", где все было, как мне кажется, очевидно настолько, что даже продюсеры пошли навстречу и изменили формат голосования.

Шоу "Танцуют все" на телеканале "Россия 1" стартует 19 марта. Оно заменит другой телепроект — "Танцы со звездами". Бороться за приз в один миллион рублей (16 000 евро) будут танцевальные коллективы со всей России. Вместе с Дружининым в числе членов жюри будут заслуженная артистка России хореограф Алла Сигалова и артист балета Владимир Деревянко. Ведущие проекта — Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили.

Life.ru / Фото: ТНТ