63-летняя жена Иосифа Кобзона рассказала, как сохраняет красоту
Иосиф и Нелли Кобзон неразлучны с 1971 года, то есть более 40 лет!
Российские звезды
13 июня 2014 г., 10:17

63-летняя жена Иосифа Кобзона рассказала, как сохраняет красоту

Otkrito.lv

Все, кому удается так или иначе увидеть Нелли Кобзон, отмечают — женщина выглядит гораздо моложе своего возраста. Однако та не скрывает — бороться за молодость ей помогают «инъекции красоты».

Жена Иосифа Кобзона Нелли

gallery icon
13

В разговоре о внешнем виде Нелли в первую очередь отмечает то, как важно радоваться каждому новому дню. «Я встаю утром, смотрю в окно и говорю: «Боже, какое счастье!». Солнышко — замечательно, дождь — великолепно, снег — просто потрясающе. Спасибо, Господи, дожила. Самое главное, чтобы все были здоровы. Семья, окружение — это так же важно, как и внутренняя гармония, — уверена Кобзон. — Если меня ничто не раздражает, не заботит, не огорчает, у меня хорошее настроение — на душе спокойно и хорошо. Отсюда улыбка на лице. Счастливый человек не может выглядеть плохо».

Поминки по Иосифу Кобзону

gallery icon
11

Что касается более материальной стороны процесса сохранения молодости, то Нелли очень хорошо относится к диетам, так как не является спортивным человеком. «Я всю жизнь стараюсь следить за питанием. Конечно, иногда нарушаю. В принципе, я все время сижу на каких-то диетах. Как только появляется новая диета, сразу же пробую ее на себе, — рассказала Нелли в интервью порталу woman.ru.

Нелли Кобзон нередко сопровождает народного артиста СССР на светских мероприятиях

Инъекциям красоты женщина также благоволит, потому что уверена: чудес на свете не бывает — в определенном возрасте происходят естественные изменения, поправить которые могут только «хороший косметолог или пластический хирург».

Алла Пугачева на прощании с Иосифом Кобзоном

gallery icon
13

«Мы приводим в порядок волосы, ногти и тело, делаем массажи, обертывания. А разве лицо достойно меньшего внимания? Лицо — это наша визитная карточка, кто бы что ни говорил. Я считаю, что важен результат. Что конкретно женщина делает с собой — это ее маленький секрет. Главное, чтобы на женщину было приятно посмотреть: «Надо же, ей столько лет, а она выглядит неплохо!» — вот это важно. Если женщина может себе позволить, а я знаю, что сейчас многие любят себя и балуют, могу только сказать: «Браво!».

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon
36

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon
36

Прощание с Иосифом Кобзоном

gallery icon
203

Внучка Иосифа Кобзона Анита

gallery icon
21

Внучка Иосифа Кобзона Мишель

gallery icon
30
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы