52-летняя жена Александра Малинина показала отличную фигуру
Александр и Эмма Малинины женаты уже 24 года!
Российские звезды
23 июня 2014 г., 17:29

52-летняя жена Александра Малинина показала отличную фигуру

Otkrito.lv

Эмма Малинина, с которой народной артист России живет в браке с 1990 года, доказала, что время над ней не властно!

Эмма является врачом-гинекологом и кандидатом медицинских наук, а в прошлом женщина была главой частной гинекологической клиники и сети аптек. «У меня медицинская практика в Москве, а в прошлом году я начала свое дело в Германии — открыла медицинский центр, где с помощью хорошего немецкого оборудования проводится check up диагностика всем, кто хочет получить грамотный прогноз относительно состояния здоровья», — в одном из интервью говорила Эмма.

Пара ведет очень активный образ жизни. По словам Малининой, они с Александром никогда не будут пенсионерами, потому что для них жизнь — это движение. «Уже много лет подряд мы с семьей уезжаем на все лето в Италию, в город Форте-дей-Марми, но, кроме пассивного отдыха на пляже, мы нашли там для себя много интересных занятий. Саша, приезжая в Италию, регулярно занимается вокалом, разучивает свои любимые неаполитанские песни, ездит по горам на велосипеде. В этом году и я села на велик», — рассказывала Эмма.

У нее нет секретов красоты — Малинина не зацикливается на косметических процедурах и не проводит много времени в салонах, однако у нее есть свои особенные правила питания. «Не люблю слово «диета» и не сидела на диете сама. Лучше есть все в меру, аккуратно и с удовольствием — тогда все будет отлично! Самое главное — любить себя такой, какая ты есть. Если хочется что-то изменить в себе, то делать это нужно с радостью, не изнуряя себя, не доводя себя до депрессивного состояния. В любом возрасте можно выглядеть красивой — и в 20, и в 80 лет. Все зависит от самого человека, от его внутреннего мира. Мой секрет вовсе не в косметических процедурах, а в правильном душевном состоянии. Нужно уметь любить, — заявляет Эмма. — Причем это относится не только к людям. Можно любить этот мир и от этого быть счастливым, получать удовольствие от простых и естественных вещей, например от чашечки кофе». Помимо этого, Эмма является матерью троих детей! Сын Антон появился на свет в 1982 году от ее первого брака, а двойняшки Устинья и Фрол родились в браке с Малининым в 2000 году.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram