Алекса счастлива с новым мужчиной
Алекса впервые выставила фото со своим молодым человеком
Российские звезды
11 мая 2016 г., 8:07

Алекса счастлива с новым мужчиной

Otkrito.lv

27-летняя певица заявила о себе после популярного проекта «Фабрика звезд-4». Но после выпуска нескольких песен, артистка пропала с музыкальной сцены, однако самые преданные поклонники до сих пор наблюдают за ее жизнью. Недавно Алекса решила порадовать первым совместным снимком с возлюбленным.

«Когда ты правда кого-то любишь, тебе не нужны никакие доказательства. Ты просто чувствуешь это. Берегите и цените эти моменты!» - поделилась мыслями 27-летняя выпускница «Фабрики звезд».

Поклонники пришли в неописуемый восторг от того, что в личной жизни у Алексы все хорошо. Они были несказанно рады, что хоть немного могут разглядеть на снимке возлюбленного певицы. «Ну наконец-то краешком глаза увидели его», «Так приятно смотреть на счастливых людей», «Сашенька, счастья вам!» - комментировали наперебой поклонники. 

После того, как финалистка «Фабрики звезд» прекратила выступления на сцене, она решила попытать счастья в модной индустрии и раскрыла в себе талант дизайнера. Сейчас артистка работает над собственной линией одежды вместе с азербайджанским брендом Le Salon – Atelier. Но далеко не все желающие смогли приобрести наряды, разработанные Алексой, так как одежда выходила в ограниченном количестве. «Эта коллекция лимитированная, и каждое платье разное и уникальное по-своему... Мы постарались создать для вас в этой коллекции как вечерние платья, так и коктейльные. Каждое - особенное, потому что мы продумывали для вас необычные линии кроя и дизайн», - рассказывала Алекса.

Сама финалистка «Фабрики звезд» с удовольствием примеряет наряды из своей коллекции и демонстрирует их подписчикам в микроблоге. Для Алексы создание одежды было новым делом, о котором она мечтала еще в детстве. Но только недавно она смогла реализовать свои планы.«Эту идею я вынашивала достаточно давно, спустя время моя подруга предложила мне создать что-то вместе, И она настолько вдохновила меня этим, что отныне у меня всегда под рукой карандаш и лист бумаги», - рассказала о своем творчестве артистка.

Starhit.ru / Фото: Instagram