Сексуальная модель позирует в нижнем белье
Привлекательная брюнетка Эмили Ратажковски снялась в рекламе белья Yamamay
Мировые звезды
3 марта 2015 г., 16:28

Сексуальная модель позирует в нижнем белье

Otkrito.lv

Проснувшаяся знаменитой после выхода скандального клипа «Blurred Lines» и фильма Дэвида Финчера «Исчезнувшая» модель и актриса Эмили Ратажковски (23) стала лицом и телом бренда Yamamay.

Модель и актриса Эмили Ратажковски обладает практически идеальными параметрами фигуры 90-61-86 и весит всего 54 килограмма, что не могли не оценить производители сексуальных трусиков, бюстгальтеров, корсетов, чулок и поясов для них. Эмили приняла участие в фотосессии, во время которой продемонстрировала продукцию из весенне-летней коллекции своего работодателя в самых выигрышных ракурсах на фоне растений в ботаническом саду. «Красота Эмили буквально завораживает, добавляя нотку сексуальности и чувственности к нашим изделиям», — нахваливают модель представители компании.

После съемок в триллере «Исчезнувшая» режиссеры заваливают привлекательную брюнетку предложениями ролей, в которых в основном требуется раздеваться перед камерой, а не демонстрировать актерские способности. «Я получаю множество интересных предложений, но я хочу быть очень осторожной в выборе ролей. Во время съемок в «Исчезнувшей» Дэвид Финчер и Бен Аффлек дали мне советы и научили некоторым трюкам, которые я смогу использовать в будущем. Они оба перфекционисты, я многому у них научилась», — говорит Эмили.

Эмили Ратажковски в рекламе Yamamay

Robin Thicke — Blurred Lines ft. T.I., Pharrell

­

Марина Голубева, фото Vida Press