Кортни Стодден из застенчивого подростка превратилась в клон Монро
Большая разница — Кортни Стодден сейчас и 10 лет назад
Мировые звезды
2 октября 2015 г., 16:18

Кортни Стодден из застенчивого подростка превратилась в клон Монро

Otkrito.lv

21-летняя американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Стодден появилась на благотворительном вечере организации по защите прав животных PETA.

Кортни, которая в 16 лет с письменного разрешения родителей вышла замуж за тогда 51-летнего актера Дага Хатчинсона, пришла на мероприятие без него. Блондинка была одета в оранжевый топ и брюки и, позируя фотографам, старательно копировала манеры своего кумира — секс-символа Мэрилин Монро, на которую она стремится быть похожей.

Глядя на детские фотографии Кортни, можно увидеть, как сильно она изменилась за последние десять лет, превратившись из скромной девочки в секс-бомбу. В детстве Кортни обожала мультфильмы про Русалочку и прочих персонажей Диснея. Она хорошо училась, и в начальной школе ее наградили дипломом за грамотность. В старших классах она была вице-президентом студенческого совета. Родители Кортни Алекс и Криста развелись несколько лет назад, кроме Кортни у них есть еще две старшие дочери. Кортни ранее признавалась, что ее детство было прекрасным и ее баловали в хорошем смысле слова, однако она не смогла закончить школу, так как, по ее словам, одноклассники над ней издевались из-за ее красоты, и среднее образование она получила онлайн, обучаясь в Христианской академии.

Кортни Стодден на благотворительном вечере

Марина Голубева, фото VidaPress