13-летний сын Бэкхемов снялся в рекламе вместе с Наоми Кэмпбелл
Ромео Бэкхем вновь будет улыбаться с рекламных плакатов Burberry
Мировые звезды
3 ноября 2015 г., 16:58

13-летний сын Бэкхемов снялся в рекламе вместе с Наоми Кэмпбелл

Otkrito.lv

Один из четверых отпрысков знаменитой британской пары, дизайнера Виктории Бэкхем (41) и экс-футболиста Дэвида Бэкхема (40), 13-летний Ромео, снялся в рождественской рекламе Burberry.

Помимо мальчика в рекламе, которая в этом году вдохновлена фильмом о мальчике-танцоре «Билли Эллиот», отмечающем 15-летие с момента выхода на экраны, приняли участие британские супермодели Наоми Кэмпбелл и Рози Хантингтон-Уайтли, а также звезда сериала «Аббатство Даунтон» Мишель Докери. Это уже третий по счету ролик с участием юного Ромео. Несмотря на свой возраст, Ромео Бэкхем уже может похвастаться заметными достижениями: например, мужской журнал GQ назвал его в числе самых стильных мужчин Великобритании.

Знаменитая британская марка Burberry сделала Ромео лицом своих трех последних рекламных кампаний. Представители бренда рапортуют, что реклама с участием юного Бэкхема позволила увеличить продажи на 13 процентов, а креативный директор Burberry Кристофер Бейли заявил, что, несмотря на то, что для мальчика это был первый опыт профессиональной работы моделью, во время съемок он затмил своих более опытных коллег.

«Мы обожаем работать с Ромео — у него есть шарм, стиль и превосходная энергия! Я очень рад, что он сыграл ведущую роль в нашей рекламной кампании», — сказал Кристофер Бейли.

Ромео Бэкхем в рождественской кампании Burberry

Бруклин, Ромео и Круз Бэкхемы на Kids Choice Awards-2015 Ромео Бэкхем с родителями на презентации рождественской кампании Burberry

Марина Голубева, фото Burberry, Vida Press