Егор Крид будет искать свою невесту на шоу «Холостяк»?
О том, когда стартует новый сезон шоу «Холостяк», пока неизвестно
Российские звезды
4 ноября 2015 г., 12:22

Егор Крид будет искать свою невесту на шоу «Холостяк»?

Otkrito.lv

Зрители «ТНТ» с нетерпением ждут начала 4 сезона шоу «Холостяк». Создатели проекта пока держат в тайне имя молодого человека, за чье сердце предстоит бороться участницам на этот раз. Однако в Сети появились слухи, что главным героем проекта станет 21-летний певец Егор Крид.

Фанаты Егора Крида подозревают, что певец станет героем нового сезона нашумевшего шоу «Холостяк». Ходят слухи, что создатели проекта утвердили кандидатуру молодого артиста и совсем скоро мы увидим, как подопечный Тимати ищет свою единственную в эфире телеканала «ТНТ».

Но стоит ли поклонницам звезды спешить на кастинг, чтобы получить шанс завоевать сердце своего кумира? Ведь не исключено, что информация об участии Егора в «Холостяке» может оказаться ложной. Совсем недавно СМИ писали о новом романе исполнителя с 25-летней моделью Ксенией Дели, прославившейся благодаря клипу Джастина Бибера на песню What do you mean?. Неужели певец и красавица так быстро расстались?

На днях Крид многозначительно написал в своем Instagram: «Я холостяк, но ты можешь это исправить». Судя по всему, сердце артиста действительно свободно, а это значит, что есть все шансы увидеть харизматичного блондина в популярном проекте на «ТНТ».

Напомним, что в предыдущих сезонах героями «Холостяка» становились Евгений Левченко, Максим Чернявский и Тимур Батрудинов. 37-летний футболист сделал победительницей 1 сезона шоу Олесю Ермакову, 29-летний бизнесмен остановил свой выбор на 25-летней Марии Дриголе, а 37-летний резидент Comedy Club из 25 участниц шоу выбрал 23-летнюю Дарью Канануху. Однако ни одни из этих отношений так и не выросли во что-то серьезное.

Woman.ru / Фото: Instagram